Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Лучшие интим-смазки

Лубриканты и интим смазки используются для улучшения качества интимной жизни.

Главное предназначение заключается в дополнительном увлажнении эпителия и слизистой половых органов, чтобы устранить ощущения сухости и улучшить скольжение. Специально для наших читателей интернет-магазин «Стилус» подготовил подборку лучших интим-смазок.

Durex Naturals 100 мл

Это на 100% натуральный интим-гель от всем известного бренда Durex. Лубрикант содержит пребиотики, которые поддерживают естественную микрофлору и стимулируют увлажнение. Гель-смазка на водной основе, прозрачная, не липкая, без запаха. Использовать Durex Naturals 100 мл можно как для секса с партнером, так и с игрушками.

Amoreane Med Liquid Vibrator Cherry (30 мл)

Необычный лубрикант с эффектом вибрации, который сделает интимную близость более яркой и добавит в отношения пикантности. Как заявляет производитель, естественная формула лубриканта с экстрактами растений из лесов Амазонки буквально заставит дрожать от удовольствия! Двойное действие — увлажнение для легкого скольжения и эффект вибрации, дополнит ощущения в самые интимные моменты.

CONTEX Strong 100 мл

Анальная интим смазка сделает проникновение комфортнее и безопаснее. В составе экстракт алоэ вера, смягчающий и увлажняющий слизистую, препятствует появлению воспалений. Лубрикант создан на водной основе, он не разрушает латекс, поэтому может использоваться с презервативом.

Лучшие интим-смазки

pjur Basic waterbased 100 мл

Еще один лубрикант на водной основе, который питает сухую, поврежденную кожу. Интим-гель прошел дерматологический контроль, идеально подходит для ежедневного использования и с секс-игрушками.

Shunga Toko AROMA – Lustful Litchee (165 мл)

Нежный лубрикант со вкусом личи добавит чувственности вашей интимной близости. Он гарантирует длительное, нежное и влажное скольжение. Смазка отлично подойдет как для вагинального, так и для орального секса. Также она подходит для использования с игрушками и презервативами.

Купить свою идеальную интим смазку по выгодной цене можно на сайте stylus.ua.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×