Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Легкий старт в онлайн-бизнесе: оборудуем дома интернет-магазин

Сегодня все больше украинцев склоняется к предпринимательской деятельности, разуверившись в работе по найму.

Даже без стартового капитала открыть собственный интернет-магазин под силу каждому, тем более что оптовые поставщики предлагают весьма привлекательные условия сотрудничества для новичков.

Эксперты компании-производителя “КиевМетСервис” делятся рекомендациями о том, как расположить товар дома и работать до переезда в офис со складом.

Как создать склад в своей комнате

Практически любой товар, который вы выберете для своего интернет-магазина, легко разместить на небольшой площади, если стеллажи паллетные купить компактного размера.

Чтобы весь ассортимент поместился на полках, и вы имели к нему быстрый и беспрепятственный доступ, тщательно продумайте количество секций, длину и ширину стеллажа. Выбрав хрупкий товар, вы будете спокойны за его сохранность, ведь полки способны выдерживать значительные нагрузки в течение длительного времени.

Сама конструкция легко впишется в ваш интерьер, а если в комнате есть небольшая ниша или свободный угол, вы организуете склад даже без потери пространства.

Если идея с интернет-магазином преобразуется в другие виды бизнеса, вы сможете использовать стеллажи в качестве книжных полок или открытого шкафа. В крайнем случае такую конструкцию всегда легко продать на вторичном рынке.

Как разместить товары на стеллажах

Легкий старт в онлайн-бизнесе: оборудуем дома интернет-магазин

Современные стеллажи на склад обеспечат порядок в каждой товарной группе за счет разделения пространства на секции. Ускорить поиск необходимой позиции будет легко, расположив ассортимент:

  • по наименованию. Отсортируйте товары по сценариям применения, и вы быстро найдете нужную единицу на полке;
  • бренду. Разделяйте производителей на разные секции – так вы оперативнее проконсультируете клиентов, выбирающих товар по цене или стране-изготовителю;
  • назначению. Отделите основной товар от аксессуаров для допродаж, это поможет предложить больше позиций одному клиенту;
  • популярности. Еще один практичный вариант сегментации продукции для простых и быстрых консультаций по наличию товара.

Продумайте и место установки конструкции: если вы поставите стеллаж у стены, доступ к нему будет лишь с одной стороны, зато пространства он займет намного меньше.

Перспективы масштабирования бизнеса

Легкий старт в онлайн-бизнесе: оборудуем дома интернет-магазин

Если в перспективе вы планируете арендовать вместительный склад и нанимать персонал, стеллаж полочный купить заранее не помешает: так вы сократите расходы на этапе переезда и порадуетесь тому, что оборудование для склада у вас уже есть.

Сменить сферу деятельности, имея на руках готовые стеллажи, тоже очень легко: они достаточно прочные, чтобы выдерживать новый тип товара, а за время использования конструкции вы успеете убедиться в ее надежности.

А еще металлические стеллажи легко адаптировать под помещение, в котором они установлены: покрасить в цвет интерьера или художественно расставить по своему усмотрению.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×