Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Купить мужские брюки карго

Если вы задумались над приобретением брюк карго, значит вы смыслите не только в моде, но и в практичности. Это именно те брюки, которые смогли совместить в себе удобство, стиль и надежность. Изначально спрос на данный вид мужских брюк был довольно слабым.

В основном желающими были работяги. Сегодня все выглядит совсем иначе: карго — брюки, которые носят не только взрослые мужчины, но и подростки, дети и парни. Если вам стало интересно, что сегодня предлагают производители, советуем отведать магазин Bolf.ua, коллекция которого заставит вас серьезно задуматься над приобретением.

Особенность брюк карго

 Самой сильной стороной современных брюк карго является их практичность, которую они унаследовали от брюк, используемых солдатами. Уже стало понятно, почему они настолько популярны?

Вслед за солдатами карго начали разбирать строители, рыболовы, грузчики и люди других профессий, где важно иметь большое количество секций прямо под рукой. Это и стало отправной точкой популярности этих брюк. Но, к сожалению, тренд быстро скатился и спрос практически отсутствовал.

Спустя некоторое время дизайнеры решили дать второй шанс брюкам и представили новинку в виде джинсовых брюк карго на манжетах. Это произвело настоящий фурор.

Современные карго — брюки на манжетах, с накладными карманами.

Плюсы брюк карго

 В первую очередь стоит отметить, что современные брюки карго намного удобнее тех, что производились раньше. Причиной тому служит хлопчатобумажный материал, огромная палитра цветов и манжета, которая делает штаны не только более удобными, но и еще и стильными.

Накладные карманы позволяют разгрузить кошелек или портмоне. Мелочь, ключи, карточки, даже телефон — все можно расфасовать, используя только штаны.

Популярные образы с брюками карго

Несмотря на уникальный дизайн, брюки карго отлично сочетаются со многими вещами. Футболки, поло, толстовки, худи, свитера, рубашки — все это прекрасно гармонирует с брюками карго. В качестве обуви может быть использованы не только кроссовки, но и ботинки. Принцип их подбора очень схож с классическими джинсами.

Пуховики, жилеты, ветровки, кожанки — все это совместимо с брюками карго.

Для милитари стиля достаточно использовать карго цвета хаки, худи, дутый жилет и массивные ботинки.

Купить карго

Купить брюки карго можно на сайте Bolf.ua. Достаточно большой ассортимент поможет понять, какая модель вам подойдет больше всего.

Помните, что выбирать вещь необходимо с учетом особенностей своего телосложения.

На сайте магазина работают консультанты, которые при необходимости ответят на ваши вопросы.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×