Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Какие особенности имеет кассетный кондиционер? Акцентирует внимание на них Sp-climate

Какие особенности имеет кассетный кондиционер? Акцентирует внимание на них Sp-climate

Среди климатической техники в последнее время пользуются спросом не только классические сплит-системы, но и кассетные модели. Они совершенно незаметны для посторонних глаз. А еще они способны равномерно распределить воздух по помещению.

Вот только несмотря на такую популярность, не все знают, чем кассетный кондиционер отличается от традиционного, поэтому и не решаются на покупку. Так чтобы немного ближе познакомиться с этой моделью, Sp-climate предлагает уточнить некоторую информацию.

Что такого особенного в этом климатическом оборудовании?

Главная особенность такого кондиционера в том, что его внутренний блок прячется под подвесной потолок. Остается видимой только наружная часть, через которую и распределяется воздух.

С этим понятно. А теперь бы хотелось понять, какие есть преимущества и недостатки у такой климатической техники.

Плюсы:

  • Равномерно распределяет воздух, поэтому в помещении не возникнет сквозняков.
  • Видна только наружная панель, поэтому такой кондиционер легко впишется в любой интерьер. Если есть такая необходимость, то можете выбрать решетку с оригинальным декором.

Минусы:

  • Устанавливать такое оборудование необходимо только в процессе ремонта.
  • Для размещения потребуется сооружение подвесного потолка, поэтому придется пожертвовать высотой в комнате.
  • Важно еще помнить, что в некоторых случаях цена кассетного кондиционера может быть выше, по сравнению с остальными представленными моделями. Но все это зависит от выбранных характеристик.

С этим разобрались. А теперь бы хотелось понять, кому выгоднее всего искать такие кондиционеры.

Какие особенности имеет кассетный кондиционер? Акцентирует внимание на них Sp-climate

Это прекрасный вариант для больших квартир и домов, офисов, магазинов, ресторанов и других общественных заведений. Только помните главное условие – тут должны быть высокие потолки. Ведь вам еще сооружать подвесную конструкцию, чтобы спрятать внутренний блок и остальные коммуникации.

Теперь зная все эти характеристики, вам будет гораздо легче выбирать кассетный кондиционер. Главное определиться с основными критериями выбора и с учетом этих требований в ассортименте Sp-climate найдете подходящую модель, чтобы потом создать комфортные климатические условия в помещении.

Рекламні блоки на нашому сайті дозволяють нам бути незалежним ЗМІ, а вам – отримувати оперативну і не проплачену ніким інформацію. Переглядаючи рекламу, ви робите свій внесок у розвиток незалежної журналістики України

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×