Купити квартиру в Дніпрі

Как попасть в Эмираты?

Как попасть в Эмираты?

Дубай — город роскоши и излишеств. Это один из пунктов Ближнего Востока, который ежегодно привлекает миллионы туристов, приезжающих, чтобы полюбоваться архитектурными чудесами и шикарной недвижимостью https://thecapitaldubai.com/pokupka-kvartiry-v-dubae-oae/, известной не только роскошным дизайном, а и способностью приносить доход.

Многих интересует, как попасть в Арабские Эмираты еще и потому, что они славятся своими современными достопримечательностями, например Бурдж-Халифа — самым высоким небоскребом в мире.

А еще это родина шоппинга, ведь здесь расположены крупные торговые центры, такие как Dubai Mall и City Walk. После упоминания всех этих вещей нельзя пройти мимо того, какие документы нужны для поездки в Арабские Эмираты, так как вы наверняка тоже задумаетесь о посещении этого загадочного и контрастного рая посреди пустыни.

Документы, необходимые для путешествия

  1. Паспорт с остаточным сроком действия не менее шести месяцев с момента въезда в страну (например, если вы въезжаете сюда 1 мая ваш он должен быть действителен как минимум до 1 ноября).
  2. Въездная виза. Да, благодаря ей вы можете не переживать о том, как попасть в эмираты, и избежать лишних вопросов.
  3. Медицинское страхование. Это не является обязательным, но желательно оформить страховку, которая включает в себя, помимо покрытия всех трат также возможную репатриацию санитарной авиацией или трансфер в другой пункт или существенные расходы на больницы лягут на ваши плечи.
  4. Специальные прививки. Что-то из ряда вон выходящего вам не потребуется, но здравый смысл подсказывает, что лучше сделать прививку от столбняка (особенно в случае авантюрных экскурсий в пустыню) и принять все меры предосторожности по гигиене и поведению, чтобы избежать заражения гепатитом или другими инфекционными заболеваниями.

Как получить визу, если вы собираетесь в отпуск?

  1. Нет необходимости подавать заявление на получение визы до отъезда, если у вас есть паспорт ряда государств, среди которых Украина и россия. Жителям стран СНГ будет полезно посетить сайт https://thecapitaldubai.com/, где представлена лучшая недвижимость в Дубае, в которую можно инвестировать или при помощи которой можно сохранить ваш капитал.
  2. По прибытии отправьтесь в зону иммиграции, вам будет выдана бесплатная туристическая виза со сроком действия 30 дней.
  3. Если у вас промежуточная остановка в дубайском аэропорту, то достаточно паспорта, даже если он действителен менее шести месяцев.

Это примерный перечень того, что нужно для полета в ОАЭ, поэтому можете уже приступать к поиску мест, в которые вы приедете в первую очередь.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×