Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Гормон роста. Инструкция по применению

Использование препаратов на гормональной основе – распространенная практика среди спортсменов, желающих быстро набрать необходимый объем мышечной массы и сделать рельеф тела более привлекательным.

Для достижения поставленных целей атлеты часто останавливаются на решении купить гормон роста в Украине. Данный препарат широко распространен по всему миру из-за большого количества положительных качеств, доказанной эффективности применения и практически полного отсутствия негативных последствий.

Инструкция по применению гормона роста в бодибилдинге

Перед началом курса любого гормонального препарата бодибилдер должен обратиться к спортивному врачу или квалифицированному тренеру. Специалист назначит перечень анализов, которые позволят определить состояние гормонального фона атлета и подобрать необходимую дозировку, зависящую от таких факторов:

  • физические данные – пол, вес и рост, конституция тела;
  • предыдущий опыт использования стероидных анаболиков;
  • отсутствие или наличие противопоказаний, включающих в себя индивидуальную непереносимость отдельных компонентов состава средства, а также хронические заболевания и новообразования.

Кроме этого, необходимо учитывать, что перед проведением анализа на гормон роста, требуется проведение специфических исследований на концентрацию в крови других гормонов гипофиза, к которым относятся ТТГ, ФСГ и ЛГ. Эта информация позволит доктору оценить полную картину и сделать выводы о состоянии вашего здоровья и необходимости использования гормона роста.

Как правило, курс вещества длится около месяца, однако в зависимости от дозировки может быть продлен на три месяца. В отдельных случаях сниженная доза гормона роста может применяться до полугода. Одна из самых популярных схем приема – ежедневные уколы, когда дозировка постепенно поднимается с 2 до 3,5 МЕ в день, а затем увеличивается до 5-10 МЕ в зависимости от назначений.

Где приобрести качественный гормон роста в Украине

Быстрая доставка, круглосуточно работающая служба поддержки и оригинальная продукция, имеющая все необходимые сертификаты качества – это не фантазии об идеальном магазине спортивной фармакологии, а реальность, в которой вы можете убедиться, перейдя на сайт онлайн-маркета SteroidsShop. В удобном электронном каталоге представлено множество вариантов гормона роста от более чем 15 отечественных и зарубежных производителей.

В зависимости от назначений специалиста и личных предпочтений касательно способа использования медикаментов (ампулы, картриджи или шприцы-ручки), вы можете выбрать подходящее по цене и объему средство. При возникновении трудностей вы всегда можете обратиться в call-центр компании. Вежливые консультанты с радостью помогут сделать правильный выбор, ознакомив вас с особенностями представленных в ассортименте наименований. Способы доставки и удобные варианты оплаты уточняются индивидуально.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×