Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Голубые тени и мыльные брови: какой макияж будет модным в 2021 году

Голубые тени и мыльные брови: какой макияж будет модным в 2021 году

Уже в сезоне-2020 натуральность в макияже сходит на нет. Стилисты диктуют новые правила и теперь модный образ сочетается с довольно эксцентричным гримом.

Как минимум, девушкам пора научиться рисовать стрелки, как максимум — купить палетку с яркими тенями и румянами.

Теперь краситься обязательно? Об этом мы спросили экспертов магазина Goddess, в котором представлена косметика davines и других люксовых брендов.

“Мыльные” брови

Уверены, что уже в этом сезоне вы видели модниц с необычно уложенными густыми бровями. Они как будто расчесаны наверх. Это эффект “мыльных” бровей и тренд говорит, что придется потратить много времени на их укладку.

Броу-мастера уже вовсю рекламируют услугу ламинирования бровей, которая дает похожий эффект. Так что, обладательницы густых широких бровей, настал ваш час!

Монохромный лук

Голубые тени и мыльные брови: какой макияж будет модным в 2021 году

Однотон в одежде плавно перекочевал в тренд макияжа. И теперь в моде монохромный мейкап. Как это выглядит в реальности? Визажисты используют нюдовую цветовую гамму для всей косметики — тени, румяна, помада. Чаще это оттенки розового, персика или беж.

Под такой макияж понадобится стойкая тональная основа Dermakeup Fixison Foundation, это косметика доктор джарт, в цвете “Нейтральный беж”. “Ее кремовая текстура с матовым финишем сохраняет стойкость на протяжении всего дня”, — отмечают эксперты Goddess. Смотрится одновременно эффектно, сдержанно и кукольно.

Стрелки

Казалось бы, никто и не отказывался от подводки и лайнера. Но в новом сезоне стрелки обретут новую суперсилу. Едва вздернутыми линиями уже никого не удивишь.

Стилисты предлагают не сдерживать себя и подбирать стрелки под форму глаз, макияж и даже настроение. Длинные и не совсем ровные, затушеванные, продолжающие уголок глаза из-под нижнего века — максимальное поле для творчества. Главное — чтобы стрелки смотрелись гармонично, а не были отдельной геометрической фигурой на вашем лице.

Яркие тени

В тренде желтые и ультра голубые тени. Довольно яркие цвета, которые не нужно подбирать под цвет остального макияжа и глаз.

Непрофессионалу довольно сложно сделать аккуратный мейк на веках яркими тенями, но в 2021 этому можно не учиться. В моде небрежная растушевка и так называемое артистичное нанесение теней. А это мы все умеем.

Такой оригинальный макияж глаз могут испортить “гусиные лапки”, поэтому рекомендуем уже сейчас укрепить контур вокруг век. Для этого пригодится косметика elemis, а именно – маска для век Absolute Eye Mask с лифтинг-эффектом.

Оранжевая помада

Голубые тени и мыльные брови: какой макияж будет модным в 2021 году

Стилисты назвали эту тенденцию Orange Lips. Простыми словами, это давно забытая морковная губная помада, которая была любимицей наших мам и бабушек.

Мода циклична, и в 2021 году мы вспомним давно забытое старое. Каждая девушка сможет подобрать оттенок. Актуальны все оранжевые — от пастельного до неонового.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×