Купити квартиру в Дніпрі

Дайджест главного карда UFC 286

Дайджест главного карда UFC 286

Количество невероятно интересных сражений на состязаниях по профессиональным смешанным единоборствам UFC 286 просто зашкаливает. Турнир пройдет 18 марта 2023-го года в Лондоне на «The O2 Arena».

В главном карде состоится сразу пять битв, но выделить среди них следует три основных противостояния, а именно: Леон Эдвардс vs. Камару Усман, Джастин Гейджи vs. Рафаэль Физиев и Марвин Веттори vs. Роман Долидзе. Бойцовский вечер обещает быть великолепным, так что последить за поединками будет чрезвычайно интересно.

Леон Эдвардс vs. Камару Усман

Англичанин провел среди профессионалов 24 боя. Добыв 20 побед (по 10 – досрочно и судейским решением), Леон потерпел 3 поражения (2 – решением и 1 – из-за запрещенного удара). В декабре 2015-го года Эдвардс уступил нынешнему оппоненту.

Затем уроженец Ямайки поочередно одолел Доминика Уотерса, Альберта Туменова, Висенте Луке, Брайана Барберену, Петера Соботту, Дональда Серроне, Гуннара Нельсона, Рафаэля дус Анжуса и Нейта Диаса. В августе прошлого года представитель команды «Ultimate Training Centre» вновь встретился с Усманом и нокаутировал его в конце пятого раунда. В третьей битве «рокки» попытается продлить победную серию.

Уроженец Бенин-Сити подрался среди профи 22 раза. Выиграв в 20-ти случаях (по 10 – решением судей и нокаутом/сабмишном), «нигерийский кошмар» дважды уступил (оба раза досрочно). После проигрыша Хосе Касересу удушением сзади в 2013-ом году Камару выдал серию из 19-ти побед подряд. За последние пять лет в UFC Усман одолел Эмиля Вебера Меэка, Демиана Майя, Рафаэля дус Анжуса, Тайрона Вудли, дважды Колби Ковингтона и Хорхе Масвидаля, а также Гилберта Бернса. После проигрыша нынешнему сопернику нигериец попытается сделать работу над ошибками и взять реванш.

«Рокки» в хорошей форме и однажды уже вскрыл оборону «нигерийского кошмара». Однако закономерной последнюю победу англичанина назвать нельзя. Если Камару сделает необходимые выводы, то сможет выиграть. Скорее всего, нигериец возьмет реванш, но победа не досрочная, а по очкам весьма вероятна.

Джастин Гейджи vs. Рафаэль Физиев

«Хайлайт» к 34-ем годам подрался в восьмиугольнике 27 раз. Добыв 23 победы (20 – досрочно и лишь трижды судейским решением), Джастин потерпел 4 поражения (2 – нокаутом и 2 – сабмишном). Начиная с 2019-го года Гейджи подрался шесть раз. После выигрышей у Эдсона Барбозы, Дональда Серроне и Тони Фергюсона, американец уступили удушением треугольником Хабибу Нурмагомедову.

Затем уроженец Аризоны единогласным решением судей оказался сильнее Майкла Чендлера. При этом в последнем сражении подопечный Тревора Уитмана и Бена Черрингтона проиграл сдачей Чарльзу Оливейре. В грядущей битве «изюминке» будет непросто, но списывать его со счетов не следует.

Уроженец Кордая дебютировал в UFC в конце апреля 2019-го года и сразу же проиграл Магомеду Мустафаеву ударом ногой с разворота и добиванием. Эта неудача не сломила Рафаэля, и «атаман» добыл шесть побед кряду. Поочередно Физиевым были повержены Алекс Уайт, Марк Диакези, Ренату Мойкану, Бобби Грин, Брэд Риделл и Рафаэль дус Анжус. В грядущем бою 29-летнего спортсмена будет ждать достаточно грозный противник, одолеть которого все же возможно.

«Хайлайт» и «атаман» обладают мощным нокаутирующим ударом, так что данная битва, скорее всего, завершится досрочно. Гейджи опытнее и списывать его со счетов пока рано. Так что рисковым, но неплохим выбором здесь видится выигрыш аутсайдера пары.

Марвин Веттори vs. Роман Долидзе

Итальянский боец провел в профессиональных смешанных единоборствах 25 поединков. Выиграв 18 раз (11 – нокаутом/сабмишном и 7 – решением судей), Марвин проиграл в шести случаях (во всех, судейским решением) и одну битву свел к ничьей. В четырех крайних сражениях уроженец Медзокороны чередовал победы и поражения. После успеха с Кевином Холландом, Веттори уступил Исраэлю Адесанье. Затем представитель команды «Stabile Fight Team» оказался сильнее Паулу Косты, но был повержен Робертом Уиттакером. Теперь начавший профи карьеру в 2012-ом году спортсмен встретится с оппонентом набравшим неплохой ход.

Грузино-украинский боец провел в UFC семь поединков. Нокаутировав Хадиса Ибрагимова и раздельным решением одолев Джона Аллана, Роман уступил Тревину Джайлзу. Затем последовали четыре кряду выигрыша у Лауреано Старополи, Кайла Докаса, Фила Хоуза и Джека Херманссона. Три последние битвы были завершены Долидзе Досрочно. В грядущей битве уроженец Батуми померится силами с нестабильным противником.

Долидзе хорош в борьбе и обладает мощной ударкой, чего не скажешь об итальянце. Легкой прогулки у Романа не будет, но победить он может с большой вероятностью.

Если вы хотите поставить ставку на профессиональные смешанные единоборства и получить бонус, тогда советуем перейти по ссылке https://mostbet-az-indir.xyz/bonuslari/.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×