Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Cтавки на киберспорт: лайфхаки, преимущества, где, как и на что ставить

Cтавки на киберспорт: лайфхаки, преимущества, где, как и на что ставить

Беттинг не отстает от времени, он современен и впитывает все возможные инновации.  Если в прошлом ставки на киберспорт казались чем-то нереальным, ведь киберспорт признан спортом только в 2001, то теперь это перспективнейшее направление.

 Уделите внимание данному виду ставок, откройте новый источник заработка. Рассмотрим ставочки, лайфхаки и подводные камни ставок на кибер-состязания.

На какие виды принимаются ставки на киберспорт

К основным видам кибер-соревнований со ставками относятся:

  • Dota2;
  • World of Tanks;
  • Starcraft 2;
  • League of Legends;
  • Mortal Combat.
  • Counter-Strike: Global Offensive.

Популярные турниры

Сориентированы БК не только на международные значимые турниры типа The International, SLTV Starseries, Raidcall, DreamHack, Starladder, но и на встречи команд в более скромном формате.

Где делать ставки на киберспорт

По направлению работаю большинство известных украинских БК. Выделим с наилучшей росписью линий:

  1. Фаворит.
  2. Пари-Матч.
  3. 1хбет.
  4. Бетвиннер.

Как принимаются ставки на киберспорт

Ставит можно на сайте БК или в мобильном приложении. Большинство контор принимают ставки на киберспорт телеграм каналом.  Дается при этом обширная роспись событий, можно выбрать самый привлекательный коэффициент.

Как сделать ставку на киберспорт

Для ставки необходимо обозначит банкролл, за пределы этой суммы выходить крайне нежелательно. Выбрать знакомую игру и команду, и поставить. Легче всего Ординар на Исход. То есть на победу фаворита.

Подготовка к ставке

Сама ставка зависит от возможности игры.  К примеру, в Dota 2- цель разрушить крепость противника и легкая ставка идет на Исход.  В росписи это выглядит как коэффициенты под 1 или 2.

Если речь о Counter-Strike: Global Offensive то игра может включать до 16 раундов.  В БК возможны ставки на промежуточные результаты.

Для ставки нужна тщательная подготовка по конкретной дисциплине. Лучше и безопаснее ставить в ходе игры.

Лайфхаки и преимущества ставок на киберспорт

Отличие киберспорта- повышенная виртуальность. Не полная, потому что персонажами все же управляют реальные спортсмены. Преимущество вида в том, что ставки на киберспорт Украина принимает даже во времена пандемии, когда не все реальные спортивные дисциплины могут порадовать выбором событий.  

Лайфхак: игра без денег

Вы не можете принести в БК реальные вещи и сделать ставку, а виртуальные вещицы, имеющие цену использовать можно и доказательство тому ставки на киберспорт вещами, которые с радостью принимают БК. Что же это за вещи? Это может быть меч-кладинец, накидка-невидимка и тому подобный хлам, который прокачивает персонаж. Эти вещи покупаются и продаются, имеют свою точную цену и пригодны для ставки.  Поэтому, если вдруг у вас завалялось подобное ненужное виртуальное барахло- вы легко можете конвертировать его в реальные деньги, при том довольно неплохие.

Приумножаем деньги, не вкладывая деньги

Для примера возьмем Dota2. Скин, преображающий персонаж, можно получить в сокровищнице, за участие в редких событиях и т.п. Геймеры, играющие в Dota2 постоянно, наверняка запаслись виртуальными косметическими предметами. Если они нужны меньше чем деньги- можно делать ставки на киберспорт скинами. Этот вариант наиболее интересен тем, кто играет много и тем, кто решил прекратить играть, превратить виртуальные украшения героя в самые что ни на есть реальные деньги.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×