Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Анонс нового MacBook Pro 2020

Анонс нового MacBook Pro 2020

MacBook Pro 2020 года раскрывает новые мощные характеристики

Ожидается, что Apple выпустит новый 13-дюймовый MacBook Pro в ближайшие месяцы, и теперь у нас есть представление о том, какой процессор будет находиться под капотом.

Как ожидается, следующий MacBook Pro будет оснащен процессорами Intel. И если надежный лидер @_rogame прав, этот чип будет процессором Ice Lake 10-го поколения под названием Core i7-1068NG7.

Основываясь на недавно обнаруженных результатах тестов 3DMark, которые предположительно относятся к грядущему MacBook Pro, новая модель должна обеспечивать примерно на 12% большую вычислительную производительность, чем ее предшественница, и на 30% лучшую графическую производительность, согласно Hot Hardware .

Что означает Ice Lake для MacBook Pro?

Когда вендоры обновляют чипы серии U с 8-го поколения до 10-го поколения, им приходится выбирать между процессорами Ice Lake или Comet Lake.

Процессоры Ice Lake предлагают небольшое увеличение скорости процессора, но значительное улучшение графики благодаря новому интегрированному графическому процессору Iris Plus. С другой стороны, Comet Lake сохраняет невысокую графику UHD, но обеспечивает огромный прирост вычислительной производительности по сравнению с Ice Lake, особенно с шестиядерным процессором Core i7 высшего класса.

Если Apple выберет чипы Ice Lake, она будет отдавать предпочтение графике над вычислениями, что является интересным выбором, учитывая, что macOS не поддерживает очень много игр.

Стоит отметить, что Core i7-1068NG7 в этих утечках – это немного другая модель, чем существующий Core i7-1068G7. Для Apple довольно типично вставлять слегка измененные компоненты в свои ноутбуки, но не обманывайтесь, этот чип будет похож на таковые в других 13-дюймовых ноутбуках премиум-класса.

MacBook Pro (13 дюймов) дополнительные спецификации

Ожидается, что в дополнение к процессорам 10-го поколения будущий MacBook Pro будет иметь до 32 ГБ оперативной памяти (вместо 16 ГБ) и SSD на 2 ТБ.

Больше всего нас беспокоит, сохранит ли новая модель ужасную клавиатуру «бабочка» или обновится ножничными переключателями, которые есть в 16-дюймовом MacBook Pro . Все признаки указывают на последнее, а это значит, что модель 2020 года может стать лучшим MacBook Pro за многие годы.
Статья написана благодаря специалистам магазина комплектующих для ноутбуков Zeto.ua

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×