Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

3 причины подарить сотрудникам футболки с логотипом компании

Подарок сотрудникам в виде футболки с логотипом компании – признак хорошего тона, уверяют специалисты по печати на одежде из Торгового Дома “Юсон”. Но высокому спросу на эти услуги есть и другое объяснение.

Итак, почему стоит подарить сотрудникам фирменные футболки? Мы назовем 3 очевидные причины.

Бесплатная реклама бренда

Аренду любого рекламного носителя, будь то баннер или билборд, нужно оплачивать. Сотрудники в фирменных футболках делают компании бесплатную рекламу. Видя друга или родственника в фирменной майке, человек автоматически становится лояльнее к бренду. Возможно, кто-то из окружающих захочет устроиться к вам на работу или станет вашим клиентом. Одним словом, заказывая принтованные футболки мужские оптом коллегам, владелец бизнеса не только экономит, но и выигрывает.

Повышение мотивации

Выбирая место работы, соискатели обращают внимание на “плюшки”, которые полагаются работнику помимо зарплаты. К ним относят и различные презенты в виде брендированной продукции – ручки, чашки и футболки.

Такая система вознаграждения повышает мотивацию персонала: человек чувствует, что о нем заботятся. А мотивированный сотрудник, как известно, работает продуктивнее!

Командный дух

Именные футболки с логотипом – идеальный наряд на корпоратив или тимбилдинг. Так сотрудник становится частью чего-то большего (компании). Фотографии с корпоративных мероприятий разлетаются по соцсетям, где подписчики и друзья оценивают подход вашей фирмы к корпоративной культуре и людям в целом.

Если на праздник приглашены и члены семей работников, можно купить футболки детские оптом, чтобы и на них нанести фирменный логотип.

Как заказать идеальные футболки для коллектива

Важно, чтобы подаренная футболка не отправилась в дальний угол шкафа, а стала любимой. И раз уж вы решили дарить подчиненным фирменные майки, учтите два нюанса. Так, подаренная вещь на 100% выполнит свою промо-функцию и повысит лояльность ваших сотрудников.

Качественный материал

Никто не захочет носить жуткую синтетику. Даже если заказываете партию одежды для проведения однодневного мероприятия, не пренебрегайте качеством материала.

Важно выбрать добротную ткань из хлопка с небольшой примесью полиэстера или вискозы. Одежда из такой ткани служит долго, не садится от стирок и не растягивается.

Красивый дизайн

Выбирайте корпоративные цвета, которые соответствуют бренду и компании, либо заказывайте печать на однотонных футболках базовых цветов (белый, серый, черный). Способ нанесения логотипа при этом может быть разным.

Если в фирменной эмблеме присутствуют мелкие детали и не более цветов цветов, подойдет термотрансфер.

Для насыщенных принтов обычно выбирают шелкотрафарет, позволяющий воспроизвести эффект “под старину” и сделать бархатистый рисунок.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×