Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Книжный интернет магазин Mybook

Книжный интернет магазин Mybook

Как давно Вы ходили в книжный магазин? Ежедневная покупка продуктов в супермаркете не оставляет свободного времени на посещения магазина с книгами, а в выходные дни больше хочется сходить в кино, театр, ресторан или просто остаться дома.

Часто в такие душевные вечера за чашкой чая действительно не хватает какой-нибудь интересной книги.

Когда хочется отдохнуть от всех гаджетов, офисной работы и повседневных забот, то можно купить книги киев в интернет магазине Mybook. Вам не нужно будет выкраивать время для посещения магазина. Всего несколько минут на сайте Mybook и нужная литература уже в виртуальной корзине, а через пару дней – у Вас в руках. При заказе на сумму свыше 500 грн – доставка бесплатная.

Литературные разделы в Mybook

Удобная форма поиска позволяет найти книгу по названию, автору или отсортировать результаты по цене, серии, году выпуска и пр. Вся литература разбита на такие категории:

  • Учебная литература: учебники и книги для школьников, студентов, преподавателей, учителей, пособия и раздаточный материал.
  • Нехудожественная литература: книги о науке, искусстве, путешествиях, спорте, религии, транспорте, публицистике, литература на медицинскую, юридическую, гуманитарную тематику и др.
  • Бизнес-литература: книги по финансам, отраслевому бизнесу, бухгалтерии, брендингу, предпринимательству, рекламе, менеджменту, торговле и др.
  • Художественная литература: биографические книги; мифология; юмор; детективы; приключенческие и любовные романы; проза; поэзия; книги на иностранных языках и др.
  • Рубрика книжных товаров  для детей и родителей: сказки; книги о любимых героях фильмов и мультфильмов; новогодние и рождественские истории; книги для родителей; товары для досуга и творчества.

Книги и кино

Фильмы снимают по книгам с сильным сюжетом, который цепляет, поднимает важные темы для общества. Интернет магазин Mybook предлагает подборку книг, которые были удачно экранизированы.

  • «Исчезнувшая» – Гиллиан Флин. Культовый психологический триллер с закрученным сюжетом и необычным завершением. Фильм и сценарий был номинирован рекордное количество раз на лучший фильм, игру актеров и сценарий.
  • «Оливия Киттеридж» – Элизабет Страут. Мини-сериал о жизни американской провинции с главной героиней.
  • «До встречи с тобой» – Джоджо Мойес. Печальная история о невозможной любви девушки, которая устраивается сиделкой к парализованному мужчине.
  • «Скрижали судьбы» – Себастьян Барри. Интересная история о главвраче психиатрической клиники, который находит дневник пациентки. О снятом фильме в 2017 году отзывы не менее восторженные, чем о книге.
  • «Великий Гэтсби» – Ф. Фицджеральд. Яркий роман об успешной жизни человека, который думал, что с помощью денег и славы можно приобрести счастье.

Все перечисленные книги можно приобрести в интернет магазине Mybook. Если Вы уже смотрели хоть один фильм, то всегда можно прочесть книгу и в большинстве случаев сюжет произведения в печатном варианте более развернутый и интересный.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×