Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Exante отзывы о достоинствах компании, комиссиях, марже

Среди инвестиционных компаний Exante вполне справедливо занимает особое место. Ей удалось получить разрешительные документы на работу сразу от четырех самых респектабельных регуляторов – мальтийского, кипрского, британского и гонконгского.

Кроме того, в своей деятельности она однозначно придерживается всех пунктов евродирективы, направляющей работу рынков финансовых инструментов, что способствует обеспечению самой надежной защиты счетов и комфортных условий для торговли.

Реальные отзывы об Exante, ее комиссиях, маржинальности

Клиенты компании, а среди них есть немало крупных инвесторов, мега-масштабных корпораций, опытных трейдеров, обращают внимание не только на регуляторную политику, но и на условия для заключения сделок. В этом вопросе Exante отзывы сходятся на том, что брокер дает максимальную возможность зарабатывать на операциях. На платформе отсутствуют скрытые комиссионные сборы, уплачивать их нужно только при закрытии ордеров, то есть за результативные сделки, и при выводе средств.

Требования по маржинальности у компании одни из самых мягких. Необходимый остаток на депозите рассчитывают отдельно под каждый инструмент, а при нехватке финансов на счету, как уверяют об Exante отзывы клиентов, можно использовать собственные ценные бумаги для обеспечения необходимого остатка.

Exante отзывы трейдеров о торговой платформе

Многофункциональность площадки, инновационный подход создателей к опциям привели к тому, что реальные отзывы об Exante считают ее одной из лучших. Высокой оценке способствуют:

  • 50+ бирж разных стран мира, на которые можно свободно выходить через платформу брокера;
  • 300+ тыс. инструментов в каталоге, по которым можно заключать сделки;
  • 1 мультивалютный счет с опцией автоконвертации для удобного закрытия ордеров по любой из подключенных к нему валют;
  • 400+ специалистов, обслуживающих трейдеров в круглосуточном режиме, консультирующих онлайн, в телефонном режиме и лично;
  • 10+ оперативных подразделений в разных городах мира, где всегда окажут поддержку по профильным вопросам!
  • 750 серверов, отвечающих за высокоскоростное соединение без перебоев, что приводит к заключению сделок без задержек.

С помощью перемещаемых блоков настраивается внешний вид площадки, а мобильное приложение позволяет в любой момент перейти к заключению сделок и всегда получать свежую информацию об обновлениях в данных товарных позиций.

Почему торговать нужно именно с Exante

Если всего перечисленного недостаточно, чтобы понять, что сотрудничество с брокером – правильный шаг, стоит упомянуть мягкий онбординг. Начинающие трейдеры при регистрации могут обзавестись демо-счетом с миллионом виртуальных кредитов на нем и заключать сделки, точно не влекущие за собой убытков. И Exante отзывы клиентов рекомендуют также обратиться за советами к персональному менеджеру, если поначалу будут возникать трудности с ориентированием на площадке.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×