Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Новогодние праздники близко! Виртуальные открытки от украинских художников

Новогодние праздники близко! Виртуальные открытки от украинских художников

Наступает любимый период детей и взрослых – новогодние праздники! Приятная предпраздничная суета, встречи с друзьями, покупка подарков – важная часть последних чисел декабря. 2020 год был необычным, поэтому предлагаем делать необычные подарки, которые идеально впишутся в общую концепцию этого непростого года.

Сайт онлайн открыток Sendcardme предоставляет возможность создать необычную поздравительную открытку и мгновенно отправить ее на почту или в мессенджер.

Чем хороши онлайн открытки

Такой небольшой знак внимания может поднять настроение и подарить яркие эмоции любому человеку. А собрать необычную открытку с индивидуальным отправлением можно за считанные минуты.

Главные их плюсы, это:

  1. Оригинальный дизайн поздравления с личным текстом.
  2. Большой выбор изображений для разных праздников.
  3. Все изображения предоставили сайту талантливые украинские художники.
  4. Оформить подарок можно за 5-10 минут.
  5. Открытка точно дойдет в нужное время и нигде не потеряется.

Хотите удивить близких и сделать небольшой приятный сюрприз – сделайте современную открытку своими руками!

5fd7729b1f786.jpg

Как работать с конструктором

Онлайн конструктор очень прост и понятен в использовании. Он позволяет сделать открытки не только к новому году или открытки с Рождеством Христовым, но и ко дню рождения, дню влюбленных или другому празднику.

Для того, чтобы создать уникальный дизайн, нужно лишь выбрать необходимый раздел сайта (по типу праздника, сейчас ищут с новым годом открытки), выбрать желаемый дизайн. Все изображения на сайте уникальны, их предоставили талантливые украинские художники.

Дальше можно добавить текст, которым вы хотите поздравить близкого человека или именинника, написать можно любое сообщение: в стихах, от себя, написать пожелание или шутку. Здесь в полной мере проявится фантазия. Последний этап – выбор шрифта, размера и угла наклона текста.

Далее вы можете посмотреть конечный результат, как будет выглядеть поздравительная открытка, когда она дойдет до адресата, и внести правки по необходимости. Оплачивайте открытку, и отправляйте в нужный мессенджер!

Такой уникальный, дизайнерский сюрприз способен поднять настроение любому человеку: родителям, друзьям, близким и коллегам. Выбирайте дизайн с душой, для каждого получателя отдельно, и отправляйте личные поздравления в необычной форме! Это намного быстрее и современнее, чем писать стандартные письма или рассылать СМС.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×