Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Что обуть этой зимой. 5 модных тенденций сезона

Что обуть этой зимой. 5 модных тенденций сезона

Обувь занимает особое место в женском гардеробе – она способна преобразить любой образ и заставить играть его новыми красками. Понимая это, дизайнеры в каждом сезоне предлагают множество интересных пар на все случаи жизни.

Не стали исключением и зимние коллекции 2020-2021 – на выбор модниц женская обувь в разных стилях, которая позволит создать широкую палитру оригинальных луков. Разберемся, какие модели стоит приобрести этой зимой, чтобы точно быть в тренде. 

Ставка на блеск – лаковая кожа

Модельеры уже не первый сезон увлечены латексом и винилом, что не могло не отразиться на дизайне обуви. Как результат – зимой 2020-2021 среди самых актуальных материалов имеем лаковую кожу. И не только классических черных и белых тонов – выбор оттенка обуви ограничивается только вашей фантазией. Красочные модели в последних коллекциях это подтверждают – на подиумах были продемонстрированы яркие фиолетовые, вишневые, оранжевые и бирюзовые пары. 

На выбор женщин как минималистичная обувь без декора, так и неординарные варианты с металлическими деталями и шнуровками.

Триумфальное возвращение – высокие сапоги

Сапоги выше колен не просто вернулись на подиумы, но и заняли верхние строчки в топе трендов зимней обуви. Поэтому неудивительно, что дизайнеры демонстрируют различные вариации моделей:

  • лаконичные замшевые в однотонном исполнении;
  • дерзкие красочные кожаные ботфорты;
  • со складками по всей высоте голенища;
  • модели-чулки;
  • с акцентным колорблокинг;
  • с расширенным голенищем.

В модных коллекциях представлены высокие сапоги всей цветовой гаммы: от традиционных сдержанных оттенков серого, черного и коричневого до замысловатых сочетаний кислотных тонов.

Взрыв красок – яркие сапоги

Развеять зимнюю хандру и добавить своему стилю яркости поможет модная обувь насыщенной яркой палитры. Дизайнеры призывают женщин смело экспериментировать с оттенками – к вашему вниманию желтые, изумрудные, красные, розовые, сиреневые, бирюзовые модели. Если захочется обзавестись еще более оригинальной обувью, обратите особое внимание на красочные сапоги с эффектными принтами – цветочными, анималистическими и этническими.

Радикальное решение – острый носок

Среди явных фаворитов дизайнеров в новом сезоне – остроносая выразительная обувь. Она придает образу стильной экстравагантности, поэтому, если вы давно искали смелый акцент для своего зимнего гардероба, обувь с острым носом – то, что нужно. Тем более, модельеры предлагают теплые ботинки и сапоги на любой вкус: 

  • на шпильке, квадратном каблуке, платформе и низком ходу; 
  • из кожи, замши и нубука; 
  • с ремнями, шнуровкой, пряжками, мехом и без какого-либо декора.

Несмотря на свою неординарность, остроносая обувь выглядит очень женственно, поэтому удачно сочетается с платьями, юбками, брюками и верхней одеждой различных стилей.  

Что обуть этой зимой. 5 модных тенденций сезона

Спортивные мотивы – утепленные кроссовки

Модницы, которые и в холодный сезон не могут представить свою жизнь без кроссовок, по достоинству оценят широкий спектр теплых моделей на зиму 2020-2021. Благодаря разнообразию вариантов можно подобрать дизайн под любой образ:

  • массивные на платформе;
  • винтажные в ретро-стилистике;
  • классические однотонные;
  • концептуальные с разноцветными блоками;
  • с нестандартным высоким голенищем.

Уже решили, какую модную обувь хотите носить этой зимой, но не знаете, где купить желанные обновки? Интернет-магазин «Конфискат» удовлетворит любой ваш запрос, ведь тут представлен широкий ассортимент стильных зимних пар. Для консультаций по выбору и покупке обуви обращайтесь по телефонам: +38 (067) 777-38-71, +38 (073) 777-38-71 и +38 (050) 777-38-71.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×