Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Как правильно знакомиться в фитнес-клубе

Как правильно знакомиться в фитнес-клубе

В спортзале можно улучшить не только физическую форму, но и устроить личную жизнь. О его роли в амурных делах и правилах знакомства мы узнали в одном из столичных фитнес-центров “5 элемент”.

Почему спортзал – лучшее место для знакомства

Как правильно знакомиться в фитнес-клубе

Это хоть и не самое очевидное, но довольно удачное место, чтобы найти друзей или начать близкие отношения. Почему? Все просто:

  • спортзал – самый настоящий “клуб по интересам”, где с каждый человеком у вас есть, как минимум, одно общее увлечение;
  • все люди здесь максимально открыты. Любой фитнес клуб – это место, где сложно изображать из себя нечто большее, чем вы есть на самом деле. Конечно, главное, чтобы человек был хороший, но возможность детально оценить его внешность еще одно преимущество;
  • масса ситуаций для знакомств. Вы можете попросить помощь в настройке тренажера, подстраховке или сами кому-то помочь;
  • в зале часто бывает много людей, которые изначально настроены на поиск пары и речь именно о долгосрочных отношениях.

Как заговорить с красивой девушкой

Как правильно знакомиться в фитнес-клубе

Разумеется, абонемент в фитнес клуб – это не билет в счастливую семейную жизнь, нужно все-таки уметь знакомиться. Начать лучше с изучения расписания понравившейся вам девушки, а затем подстроить свой график так, чтобы проводить с ней как можно больше времени. Так вы автоматически становитесь потенциальным кандидатом, если ей понадобится какая-либо помощь.

Важно выбрать правильный момент для знакомства: не нужно “подкатывать” к девушке с романтическими разговорами в разгар ее тренировки или максимальной физической нагрузки. Скорее всего, она просто отошьет вас, потому что банально сконцентрирована на работе. Намного выше шанс успешно пообщаться в перерывах между подходами или после занятий.

Как привлечь внимание крутого парня

Как правильно знакомиться в фитнес-клубе

Независимо от того, где находится спорт клуб на Подоле в Киеве, Николаеве или Нью-Йорке, способы привлечь внимание представителей сильной половины человечества неизменны:

  • старая добрая “стрельба” глазами, которая работает везде, в том числе, и в зале;
  • подчеркивающие сексуальность одежда и упражнения. Но не переусердствуйте! Растяжка в ультракоротком топе может привлечь не того, кого хотелось бы или создать о вас неправильное мнение у посетителей зала;
  • просьба помочь, подстраховать – безотказный вариант, к тому же довольно удобный. Во-первых, вы сами выбираете, к кому обратиться, а во-вторых, мало какой мужчина откажется помочь девушке.

И напоследок главный совет тем, кто ищет свою судьбу в спортзале: хвалите не внешность человека, а его успехи. Приободряющие фразы и похвала после очередного спортивного достижения работают лучше банального комплимента. Успехов в спорте и в личной жизни!

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×