Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Женский комбинезон: фасоны 2020

Женский комбинезон: фасоны 2020

Женский комбинезон – тренд сезона 2020. Среди вариаций, предлагаемых современными дизайнерами, можно увидеть укороченные и удлиненные модели, широкие и узкие. В этой статье мы собрали для вас самые популярные фасоны, при выборе которых вы будете неотразимы.

Комбинезоны 2020: на что обращать внимание

Женский комбинезон: фасоны 2020

У модниц слово комбинезон ассоциируется с универсальностью, практичностью, комфортом и оригинальностью. Это не удивительно, ведь платья, брюки и юбки надоедают, а красивый женский комбинезон представляет собой самодостаточную и оригинальную вещь. Вам не нужно ломать голову над тем, с чем сочетать данный наряд.

Основные тренды:

  • на пике популярности модели цвета хаки и фасоны в стиле сафари;
  • в офис на работу надевайте лаконичный комбинезон-пиджак. Он выглядит солидно и презентабельно;
  • основные ткани, фигурирующие на показах 2020-2021 – это джинс и кожа. Джинсовые комбинезоны давно стали классикой жанра, а кожаные выглядят модно и стильно;
  • в моде белые комбинезоны. Они могут быть сшиты из разных тканей: джинса, трикотажа, шелка и т.д.;
  • если вам нужен наряд на праздник, обратите внимание на модели с объемными рукавами и оголенными плечами;
  • бьют все рекорды по популярности широкие фасоны без акцента на талию.

Элегантный брючный комбинезон – выбор деловой модницы

Женский комбинезон: фасоны 2020

Брючные костюмы надоедают и в качестве альтернативы деловые женщины выбирают именно комбинезоны. Это практичная полноценная вещь, к которой остается подобрать лишь обувь, украшения и аксессуары.

Что вы выберете? Грубые ботильоны или кеды, элегантные туфли или босоножки? Решать вам. Обувь на толстой грубой подошве удачно дополнит комбинезон в стиле милитари или сафари из простой хлопковой ткани или джинса. К комбинезонам из легкой ткани подойдут туфли на шпильке.

Некоторые женщины ошибочно считают, что комбинезон может искажать фигуру. При неправильном подборе фасона такой эффект действительно может произойти. Если у вас есть проблемный животик, тогда ваш вариант – это изделия с драпировкой или накидкой.

Комбинезон-шорты – оригинальный беспроигрышный вариант

Женский комбинезон: фасоны 2020

В этом сезоне особой популярностью пользуются кожаные модели, украшенные декором в виде молний, карманов и поясов. Надевайте такой наряд под гольф или свитерок, капроновые колготки и ботильоны на каблуках.

Актуальны клетчатые комбинезоны-пиджаки с шортами. Они выглядят невероятно стильно и эпатажно.

Яркие принты, воланы, оголенные плечи и объемные рукава – такие тренды очень нравятся современным модницам.

Где можно купить женский комбинезон

Загляните в наш интернет-магазин и выберите на сайте musthave.ua понравившиеся вам женский комбинезон по приятной цене с доставкой в любую точку Украины. У нас представлены самые современные модели по последним модным тенденциям.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×