Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

4 ключевых тренда в оформлении кухни

4 ключевых тренда в оформлении кухни

Эволюция кухонного пространства не стоит на месте. Регулярно появляются новые тенденции, которые активно используются в оформлении пространства, делают комнату светлее, удобнее и функциональнее. Без чего нельзя представить современную кухню? Какие тенденции позволяют создавать вечный дизайн, который каждый день будет дарить вдохновение на создание кулинарных шедевров? Об этом и многом другом читайте далее.

Современные тренды

В истории становления кухни — сотни трендов и огромное количество решений по организации пространства. Многие из них прошли проверку временем, стали вечными. Некоторые — появились недавно, но уже стали перспективными. Без чего сегодня нельзя представить современную, удобную и функциональную кухню:

  • лаконичность. Минимализм в оформлении — на пике популярности. Дизайнеры рекомендуют отказаться от ручек на фасадах, отдать предпочтение однотонным гладким поверхностям. Здесь https://www.dybok.com.ua/ru/product/pidcatalog/22 кухонная мебель представлена огромным разнообразием вариантов, и каждый сможет подобрать модель для создания своего современного и комфортного уголка;
  • интегрированный в интерьер гарнитур. Сегодня мебель превратилась из главного акцента помещения в неприметную его часть. Но при этом она должна оставаться функциональной, вместительной, стильной. Для создания целостной картины используются разные хитрые приемы. Например, окрашивание стен в цвет фасадов, отказ от кухонного фартука. В результате мебель становится единым целым с интерьером;
  • облегченный дизайн. Минимализм приветствуется во всем. На кухне рекомендуется использовать только все необходимое, убрать лишние элементы декора, очистить рабочую поверхность от ненужных предметов. В создании такого дизайна поможет модульная кухня. Это конструктор, из которого вы сами собираете целостную конструкцию, подбирая нужные модули;
  • эклектичность. Она дает полную свободу от стилевых ограничений. Допускается смешивание нескольких направлений в одном интерьере. Комбинация из холодного, сдержанного лофта, уютного скандинавского и изящных светильников и зеркал будет смотреться стильно и оригинально.

631rJRQBpoVqj-OwtI3eIHkm50aWP86EYOFu2z7fnJ4VBa9HdDNVLmZ7J1iYbC-N5jBtNkpEc0DtfA7D20v--t3Rvyo7pzAgfquqmkalbRIA-od5SuuqhSlkRjC0N1XE1T9noMlJ

На каких предметах сконцентрировать визуальный фокус? Несколько лет назад это была мебель. Но сегодня акцентами в комнате может быть пол. С его помощью в интерьер можно внести цвет и принт.

Еще один вариант — вытяжка. Дизайнеры перестали прятать этот предмет за фасадами шкафов и вынесли его на всеобщее обозрение. Особенно эффектно вытяжка будет смотреться над островом с варочной поверхностью.

«Дубок»: дух современности — в каждом предмете

Интернет-магазин мебели dybok.com.ua предлагает огромный выбор конструкций для обустройства кухни, в которых сочетается функциональность, стильный дизайн, первоклассное качество исполнения. В каталоге представлены модели от ведущих производителей: «БМФ», VIP-master, «Свит меблив», MebelStar, Kredens Furniture и др. На сайте вы найдете отражение разных стилистических направлений и трендов, которые стали вечными: модерн, классический, прованс. Разнообразие цветовых вариантов позволит любую комнату наполнить желаемым настроением, красками или создать строгий, лаконичный дизайн, который никогда не выходит из моды.

Компания предлагает выгодные и комфортные условия сотрудничества для каждого клиента. Вы можете заказать изготовление гарнитура по индивидуальным размерам, воспользоваться услугой поэтапной оплаты, бесплатной доставки и сборки. Мебель транспортируется в деревянной обрешетке, что исключает риск повреждений. Она будет доставлена в целости и сохранности. На все конструкции действует гарантия качества, а цена станет дополнительным преимуществом к другим комфортным условиям сотрудничества с компанией «Дубок».

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×