Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Лучшие премьеры 2020 года

Лучшие премьеры 2020 года

Весна только началась, но уже стали известны фильмы, попавшие в первую трейлер-волну. Они выйдут на экраны в течение весны и в начале лета. Этот сезон будет чрезвычайно необычным, поскольку, судя по анонсам, фильмов про супергероев и суперзлодеев пока не заявлено.

Если мы о каких-то фильмах еще не слышали, всегда можно купить билет в кино и успеть на премьеру. Тем более, что до Украины многие премьеры доходят с небольшим опозданием.

1917. На экранах с конца января

Несмотря на зловещую цифру для всех жителей постсоветских стран, к дедушке Ленину это кино не имеет ни малейшего отношения. Фильм снял Сэм Мендес, который недавно отпраздновал окончание съемок бондианы. Теперь оскароносец решил погрузить нас с головой в события Первой мировой войны. Вкратце, два солдата получают задание предупредить соседнее подразделение о засаде. Но сделать это будет очень непросто.

Джентльмены. На экранах с конца января

Мы уже привыкли к тому, что Гай Ричи осыпает нас космическими блокбастерами. Вероятно, ему это порядком поднадоело, потому что новая картина режиссера — криминальная комедия. Это как раз тот жанр, который Ричи считает своим коньком. Да и в подборе актерского состава сомневаться не приходится. Фильм рассказывает о том, как крупный наркодилер решает выйти из игры, но благодаря конкурентам вынужден несколько задержаться в бизнесе.

Лучшие премьеры 2020 года

Вперед. На экранах с 5 марта

Кто-то сомневается в фантазии парней из Пиксар? И правильно, потому что они сняли невообразимо веселый полный метр, который сработает для всей семьи. Фентези роад-муви, кажется, такого еще в прокате не было. По крайней мере, со времен Пришельца Пола. Два эльфа отправляются на поиски пропавшего отца, но не на единорогах или драконах, а на обычном фургоне. Да, времена меняются.

Фонзо, на экранах с конца апреля

Малоизвестный режиссер Джош Транк снял довольно интересную картину. Интересна она тем, что в главной роли снялся Том Харди. Но это только начало. Харди играет самого Аль Капоне, правда не в расцвете его деятельности, а уже после тюрьмы, когда силы покидают легендарного гангстера, болезни дают о себе знать и он начинает вспоминать дни, когда был полон сил. Роль сложная, но и Харди не привык к простым путям. Посмотрим, что из этого получится.

Tenet, на экранах с 17 июля

Самая таинственная премьера 2020 года от культового режиссера Кристофера Нолана. Несмотря на то что трейлер фильма уже вышел, сюжет до сих пор держат в строжайшем секрете. Даже многозначительное название до сих пор непонятно как трактовать. То ли принцип, то ли догма, то ли постулат. Существуют самые разные теории о том, каким может быть сюжет этого фильма, однако лучше дождаться лета и увидеть все своими глазами.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×