[:ru]У женщины в веке жил 9-сантиметровый паразит (видео)[:ua]У жінки в повіці жив 9-сантиметровий паразит (відео)[:]

в повіці жив 9-сантиметровий паразит

[:ru]У жительницы Луцка в веке жил 9-сантиметровый паразит. Медики достали его, передает NNS, ссылаясь на МЕТА. 40-летняя женщина могла заразилась гельминтом после укуса комара в Украине.

Лучанка обратилась к врачам с жалобами на то, что у нее внутри над глазом что-то шевелится и отечно веко. Медику пришлось разрезать кожу. После чего он быстро вытащил паразита, пока тот не скрылся в другой области лица.

После операции гельминта отправили в лабораторию, чтобы выяснить пол. В зависимости от того, самец это был или самка, назначать противопаразитарное лечение.

Отмечается, что женщина нигде за границей не была. Врач-офтальмолог Юрий Валецкий предположил, что возбудителя мог перенести комар через кровь домашнего животного.

Кстати, недавно “NNS” писал:

Женщина бросила новорожденного ребенка на строительстве – происшествие на Тернопольщине

В Днепре женщина сожгла 100 тысяч гривен из-за «голоса в голове»

На Волыни прививают несовершеннолетних от COVID-19 (видео)[:ua]У мешканки Луцька в повіці жив 9-сантиметровий паразит. Медики дістали його, передає NNS, посилаючись на МЕТА. 40-річна жінка могла заразилася гельмінтом після укусу комара в Україні.

Лучанка звернулася до лікарів зі скаргами на те, що у неї всередині над оком щось ворушиться і набрякла повіка. Медику довелося розрізати шкіру. Після чого він швидко витяг паразита, поки той не сховався в іншій ділянці обличчя.

Після операції гельмінта відправили до лабораторії, щоб з’ясувати стать. Залежно від того, самець це був чи самка, призначатимуть протипаразитарне лікування.

Зазначається, що жінка ніде за кордоном не була. Лікар-офтальмолог Юрій Валецький припустив, що збудника міг перенести комар через кров домашньої тварини.

До речі, нещодавно “NNS” писав:

Жінка кинула новонароджену дитину на будівництві – подія на Тернопільщині

У Дніпрі жінка спалила 100 тисяч гривень через «голоси у голові»

На Волині щеплюють неповнолітніх від COVID-19 (відео)[:]

To Top