[:ru]В Харькове мать избила 4-летнего сына – видео транслировалось в Instagram[:ua]У Харкові мати побила 4-річного сина – відео транслювалося в Instagram[:]

У Харкові мати побила 4-річного сина

[:ru]В Харькове мать избила 4-летнего сына. Акт насилия она транслировала в прямом эфире социальной сети Instagram

Об этом в Facebook-группе ювенальной превенции ГУНП в Харьковской области сообщила Юлия Шеремет. Она рассказала, что в ходе мониторинга социальных сетей было обнаружено, что в прямом эфире соцсети мать избивает своего малолетнего сына. Были установлены данные матери и ребенка, данный факт зарегистрирован в полиции. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте OBOZREVATEL.

Шеремет добавила, что с матерью провели профилактическую беседу по недопущению применения насилия в отношении ребенка. Сейчас ребенок временно находится в больнице.

На женщину составили административный протокол по ст. 173-2 КУпПА. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от 10 до 20 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан (от 170 до 340 грн) или общественные работы на срок от 30 до 40 часов, или административный арест на срок до 7 суток.

Кстати, недавно “NNS” писал: Стали известны ужасные подробности убийства 6-летней Мирославы Третьяк – девочка была изнасилована дважды[:ua]У Харкові мати побила 4-річного сина. Акт насильства вона транслювала в прямому ефірі соціальної мережі Instagram

Про це у Facebook-групі ювенальної превенції ГУНП в Харківській області повідомила Юлія Шеремет. Вона розповіла, що в ході моніторингу соціальних мереж було виявлено, що в прямому ефірі соцмережі мати б’є свого малолітнього сина. Були встановлені дані матері і дитини, даний факт зареєстрований в поліції. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті OBOZREVATEL.

У Харкові мати побила 4-річного сина

Шеремет додала, що з матір’ю провели профілактичну бесіду щодо недопущення застосування насильства щодо дитини. Зараз дитина тимчасово перебуває в лікарні.

На жінку склали адміністративний протокол за ст. 173-2 КУпАП. Санкція статті передбачає накладення штрафу від 10 до 20 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (від 170 до 340 грн) або громадські роботи на строк від 30 до 40 годин, або адміністративний арешт на строк до 7 діб.

До речі, нещодавно “NNS” писав: Стали відомі жахливі подробиці вбивства 6-річної Мирослави Третяк – дівчинка була згвалтована двічі[:]

To Top