[:ru]На Закарпатье парень выстрелил в мужчину и ударил женщину из-за замечания[:ua]На Закарпатті парубок вистрелив у чоловіка та вдарив жінку через зауваження[:]

[:ru]В Закарпатском городе Береговое парень, находясь под действием наркотиков, напал на супругов из-за замечания, которое они ему сделали

По данным полиции Закарпатской области, вечером 27 сентября пара подошла к своему автомобилю и увидела, как неизвестный баллончиком что-то на ней пишет. После того, как супруги сделало хулигану замечание, он достал газовый пистолет, выстрелил в сторону мужа и ударил женщину в лицо. После этого злоумышленник убежал. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте УНН.

Местонахождение 25-летнего парня почти сразу установили. Выяснили, что он находится под действием наркотиков. Во время обыска у него изъяли 10 г марихуаны, 3 г метамфетамина и газовый пистолет.

Пострадавшие не получили серьезных повреждений. Хулигана поместили в изолятор временного содержания. Известно, что ранее его судили за наркопреступления.

Открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия).

Задержанному грозит до 7 лет лишения свободы. Сейчас продолжается досудебное расследование в деле.

Кстати, недавно “NNS” писал: Перепутал с дичью – мужчина застрелил приятеля во время охоты

 

 

 

 

 

 [:ua]У Закарпатському місті Берегове парубок, перебуваючи під дією наркотиків, напав на подружжя через зауваження, яке вони йому зробили

За даними поліції Закарпатської області, ввечері 27 вересня пара підійшла до свого автомобіля та побачила, як невідомий балончиком щось на ній пише. Після того, як подружжя зробило хулігану зауваження, він дістав газовий пістолет, вистрілив у сторону чоловіка та вдарив жінку в обличчя. Після цього зловмисник утік. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті УНН.

Місцезнаходження 25-річного хлопця майже одразу встановили. З’ясували, що він перебуває під дією наркотиків. Під час обшуку у нього вилучили 10 г марихуани, 3 г метамфетаміну та газовий пістолет.

Потерпілі не дістали серйозних ушкоджень. Хулігана помістили до ізолятора тимчасового тримання. Відомо, що раніше його судили за наркозлочини.

Відкрили кримінальне провадження за ч. 4 ст. 296 Кримінального кодексу України (хуліганство із застосуванням зброї).

Затриманому загрожує до 7 років позбавлення волі. Наразі триває досудове розслідування у справі.

 

До речі, нещодавно “NNS” писав: Переплутав з дичиною – чоловік застрелив приятеля під час полювання

 

 

 

 

 

 [:]

To Top