[:ru]На Волыни ребенок умер после того, как съел блюдо из каштанов[:ua]На Волині дитина померла після того, як з’їла страву з каштанів [:]

[:ru]На Волыни умер ребенок – перед тем, как попасть в больницу, девочка ела блюдо из каштанов
В Волынской областной детской больнице 28 октября умерла 8-летняя девочка. Перед тем как попасть в больницу с отравлением, она употребляла пищу из каштанов, которую приготовила мама. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Украина криминальная

Когда ребенку стало плохо, родные долгое время не вызывали скорую, а занимались самолечением, поэтому ребенок в больницу попала уже в очень тяжелом состоянии. Как рассказали в оперативно-диспетчерской службе КП «Волынский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», скорой вызов поступил 21 октября в 19:40, сообщалось о том, что 8-летняя девочка имеет признаки отравления.

Как установили медики на месте, ребенок за несколько дней до такого состояния употребляла каштаны. После того ребенок не ела ничего, только пила воду. Медики госпитализировали ребенка в больницу. Известно, что она в приемном отделении потеряла сознание и была госпитализирована в реанимационное отделение.

К сожалению, 28 октября девочка скончалась в больнице. Информацию подтвердил заместитель генерального директора КП «Волынское областное детское территориальное медицинское объединение» с хирургической работы Игорь Дородных.

Он рассказал, что действительно ребенка с отравлением был доставлен в больницу. Однако родители долгое время занимались самолечением и ребенок поступил в крайне тяжелом состоянии. К сожалению, спасти ее не удалось.

кстати, недавно “NNS” писал: На Волыни прививают несовершеннолетних от COVID-19 (видео)[:ua]На Волині померла дитина – перед тим, як потрапити в лікарню, дівчинка їла страву з каштанів

У Волинській обласній дитячій лікарні 28 жовтня померла 8-річна дівчинка. Перед тим як потрапити у лікарню з отруєнням, вона вживала їжу з каштанів, яку приготувала мама. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Украина криминальная

Коли дитині стало зле, рідні довгий час не викликали швидку, а займалися самолікуванням, тому дитина у лікарню потрапила вже у дуже важкому стані. Як розповіли в оперативно-диспетчерській службі КП «Волинський обласний центр екстреної медичної допомоги та медицини катастроф», до швидкої виклик надійшов 21 жовтня о 19:40, повідомлялося про те, що 8-річна дівчинка має ознаки отруєння.

Як встановили медики на місці, дитина за декілька днів до такого стану вживала каштани. Після того дитина не їла нічого, лише пила воду. Медики госпіталізували дитину у лікарню. Відомо, що вона на приймальному відділенні втратила свідомість і була шпиталізована у реанімаційне відділення.

На жаль, 28 жовтня дівчинка померла у лікарні. Інформацію підтвердив заступник генерального директора КП «Волинське обласне дитяче територіальне медичне об’єднання» з хірургічної роботи Ігор Дородних.

Він розповів, що дійсно дитину з отруєнням було доставлено у лікарню. Проте батьки довгий час займалися самолікуванням і дитина поступила у край важкому стані. На жаль, врятувати її не вдалося.

До речі, нещодавно “NNS” писав: На Волині щеплюють неповнолітніх від COVID-19 (відео)[:]

To Top