[:ru]11 экипажей полиции прибыли на место происшествия – перестрелка в Днепре [:ua]11 екіпажів поліції прибули на місце події – перестрілка в Дніпрі[:]

[:ru]В Днепре ночью произошла перестрелка. Есть пострадавшие. На месте работают экипажи полиции и «скорой помощи

В Днепре ночью произошла стрельба в районе набережной около гостиницы, и в результате инцидента есть пострадавшие. На место происшествия прибыли кареты «скорой помощи» и много экипажей полиции.

Отмечается, что перестрелка  произошла около двух часов ночи недалеко от здания отеля «Днепропетровск». Стреляли якобы из пистолета и автомата. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Экономические новости.

Как говорится в материале со ссылкой на слова правоохранителей, такие разборки устроили две компании, а началось все со спора. Но о чем именно — не ясно. Затем конфликт перерос в стрельбу.

«По предварительной информации, стреляли в воздух из «АКС». На месте работает 11 экипажей полиции и 4 бригады скорой помощи. Количество пострадавших уточняется», — говорится в публикации.

Также появились фото с места происшествия — на снимках можно увидеть большое количество правоохранителей и несколько карет неотложек.

Кстати, недавно “NNS” писал:

Пожар в доме престарелых в Днепре: погибли 5 пенсионерок

В Днепре двухмесячный ребенок пострадал от домашнего насилия – малыш в реанимации

В Днепре 3-летний мальчик сам пришел в магазин за игрушкой.[:ua]У Дніпрі вночі сталася перестрілка. Є постраждалі. На місці працюють екіпажі поліції та швидкої допомоги

У Дніпрі вночі сталася стрілянина в районі набережної біля готелю, і в результаті інциденту є постраждалі. На місце події прибули карети «швидкої допомоги» і багато екіпажів поліції.

Зазначається, що перестрілка відбулася близько двох годин ночі недалеко від будівлі готелю «Дніпропетровськ». Стріляли нібито з пістолета та автомата. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Економічні новини.

Як йдеться в матеріалі з посиланням на слова правоохоронців, такі розборки влаштували дві компанії, а почалося все зі спору. Але про що саме — не ясно. Потім конфлікт переріс у стрілянину.

«За попередньою інформацією, стріляли в повітря з «АКС». На місці працює 11 екіпажів поліції і 4 бригади швидкої допомоги. Кількість постраждалих уточнюється», — йдеться у публікації.

Також з’явилися фото з місця події — на знімках можна побачити велику кількість правоохоронців і кілька карет невідкладної допомоги

До речі, нещодавно “NNS” писав:

Пожежа у будинку для літніх людей в Дніпрі: загинули 5 пенсіонерок

У Дніпрі двомісячна дитина постраждала від домашнього насильства – малюк в реанімації

У Дніпрі 3-річний хлопчик сам прийшов до магазину за іграшкою.[:]

To Top