Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Покрове можно встать в очередь на квартиру онлайн

В Покрове можно встать в очередь на квартиру онлайн

В Покрове в электронном виде теперь можно получить еще одну административную услугу – взятия на квартирный учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Об этом Nikopolnews узнал из сообщения на местном сайте Покров News.

Согласно полученной Nikopolnews информации, встать в очередь на жилье можно через онлайн сервис iGov или на официальном сайте Покровской городского совета в разделе «Электронные сервисы».

Отмечается, что за последние несколько лет в Покрове вопрос предоставления жилья горожанам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, сдвинулся с мертвой точки. Например, за счет госбюджета приобретались квартиры для детей-сирот. Также в Покрове активизировали работу по возвращению в собственность города бесхозного не приватизированного жилья (брошенных квартир в городе насчитывается несколько сотен).

Конечно, за короткое время обеспечить жилплощадью всех покровчан, которые стоят в «квартирной очереди» вряд ли получиться. Но теперь получения собственной квартиры для них уже не кажется чем-то нереальным. Поэтому новая услуга может быть достаточно полезной

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×