Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Покрове сегодня выступит представитель глобального движения Transparency International

В Покрове сегодня выступит представитель глобального движения Transparency International

В Покрове сегодня, 27 марта, состоится встреча с аккредитированным представителем глобального движения Transparency International в Украине. Об этом Nikopolnews узнал из сообщения в ФБ, где создано соответствующее мероприятие.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, тема презентации – «Меняя город: как громада может повлиять на деятельность городских советов».

Во время мероприятия участники узнают, какие существуют инструменты влияния громады на процессы принятия решений в городе, как сделать, чтобы городской совет прислушивался к жителям.

Приглашаются все желающие. Мероприятие будет полезно активным и инициативным гражданам, представителям общественных организаций и органов местного самоуправления.

В ходе встречи участникам расскажут, какое место занял Покров в рейтинге прозрачности 100 городов Украины (а читатели Nikopolnews могут узнать об этом здесь). Также представители Программы Transparent cities/Прозрачные города проинформируют о своей деятельности и возможности сотрудничества.

Начало мероприятия – 14:00. Продлится оно до 16.00.

Место проведения: улица Центральная, 7 (Центральная городская библиотека для взрослых, Молодежный арт-центр).

 

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×