- 02 груд. 2019
- 8603
Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе с сегодняшнего дня временно не работает один из официальных магазинов мобильного оператора Vodafone. Об этом NikopolNews сообщили в компании. Также нам рассказали, куда обращаться клиентам.
Согласно информации, полученной NikopolNews, сегодня, 2 декабря, на ребрендинг закрылся магазин по проспекту Трубников, 20 (район КСК). Данная официальная точка откроется уже послезавтра, 4 декабря.
В «Водафоне» сообщают также, что завтра, 3 декабря, компания открывает в Никополе новый магазин в районе ЦУМа – в здании, где находится детская стоматология.
Куда могут обращаться клиенты сегодня? На данный момент в городе работает официальная точка «Водафон» на центральном рынке по адресу улица Электрометаллургов, 6-а.
А уже 4 декабря в Никополе будут функционировать три официальные точки оператора: по Трубников, 20, на ЦУМе и по Электрометаллургов 6-а.
В компании приносят извинения за временно причиненные неудобства связи с закрытием одного из магазинов на ребрендинг.
Ранее мы сообщали о том, что в Никополе обещают ухудшение погодных условий