[:ru]Украинские полицейские будут охранять ЧМ-2022 по футболу в Катаре[:ua]Українські поліцейські будуть охороняти ЧС-2022 з футболу у Катарі[:]

[:ru]Украинские полицейские будут обеспечивать порядок во время проведения в Катаре чемпионата мира по футболу в 2022 году.

Об этом говорится в видео-комментарии предоставленном “Украинской правде” Офисом президента, передает NNS.

Комментируя результаты поездки в Катар, Зеленский заявил, что украинские полицейские примут участие в обеспечении порядка во время проведения в Катаре чемпионата мира по футболу в 2022 году.

“В следующем году будет чемпионат мира по футболу в государстве Катар и наши полицейские поедут помогать в обеспечении безопастностной ситуации на улицах Катара в течение чемпионата мира… Наших уже берут как лучших”,сказал Зеленский.

Напоминаем:

В рамках официального визита в Государство Катар Президент Украины встретился с Эмиром Катара.

Украина и Катар подписали 13 двусторонних документов и два коммерческих контракта.

Зеленский обсудил с эмиром Катара Тамимом бин Хамадом Аль Тани, в частности, привлечение инвестиций из Катара в развитие инфраструктурных объектов в Украине.[:ua]Українські поліцейські будуть забезпечувати порядок під час проведення у Катарі чемпіонату світу з футболу у 2022 році.

Про це йдеться у відео-коментарі, який було надано “Українській правді” Офісом президента, передає NNS.

Коментуючи результати поїздки до Катару Зеленський заявив, що українські поліцейські братимуть участь у забезпеченні порядку під час проведення у Катарі чемпіонату світу з футболу у 2022 році.

“Наступного року буде чемпіонат світу з футболу в державі Катар і наші вже поліцейські поїдуть допомагати в забезпеченні безпекової ситуації на вулицях Катару впродовж чемпіонату світу… Наших вже беруть як найкращих”,сказав Зеленський.

Нагадуємо:

У межах офіційного візиту до Держави Катар Президент України зустрівся з Еміром Катару.

Україна та Катар підписали 13 двосторонніх документів та два комерційні контракти.

Зеленський обговорив з еміром Катару Тамімом бін Хамадом Аль Тані, зокрема, залучення інвестицій з Катару у розбудову інфраструктурних об’єктів в Україні.[:]

To Top