Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Определить характер человека по пальцам на его ногах

Определить характер человека по пальцам на его ногах

Оказывается, что расположение пальцев ног может влиять на судьбу и характер человека. А если 2-й палец длиннее всех остальных после него, то это характеризует сильные лидерские качества и умение достигать своей цели вопреки трудностям.

Хотя это все-таки больше касается женщин, чем мужчин. Последние могут создавать обманчивое приятное впечатление, но в реальной жизни быть «подкаблучниками», передает НСН ссылаясь на сайт rsute.

Какое влияние оказывает каждый палец на ноге на характер и судьбу человека

Определить характер человека по пальцам на его ногах

Возможно, не все знают, но гадание по пальцам ног называется педомантией. Каждый палец на ноге сможет рассказать не только об особенностях человека, но и о дальнейшей возможной его судьбе. За какую сферу деятельности отвечает каждый палец ног человека:

  • большой или 1-й палец ноги отвечает за эмоции, чувства и за общее психологическое здоровье человека;
  • во влиянии указательного или 2-го пальца ноги находится интим и сексуальные предпочтения человека;
  • средний или 3-й палец ноги может поведать о скрытых талантах человека, его творческой жилке и предрасположенности к нестандартному мышлению;
  • безымянный или 4-й палец ноги отвечает за чувства притяжения к противоположному полу;
  • в сферу влияния маленького или 5-го пальца ноги попадает социум и умение общаться в нем.

Как влияет длина пальцев ног на жизнь человека

Определить характер человека по пальцам на его ногах

Оказывается,что разное расположение пальцев ног тоже может повлиять на судьбу и характер человека:

  1. Если большой палец ноги длиннее других после него, то такие люди очень легкомысленны к жизни. Они не умеют долго грустить и быстро приходят в себя даже после серьезных передряг. Они звезды во всем, и выбирают только все самое яркое и вкусное, интересное и привлекательное.
  2. Если на одном уровне находятся большой, указательный и средний палец ноги, то этот человек целеустремленный и способный добиться любой цели, которую он поставит перед собой. Такие люди легко поднимаются по карьерной лестнице и становятся настоящими профессионалами своего дела. Человека можно назвать настоящим лентяем, если его 3-й палец чуть длиннее остальных.
  3. Люди с короткими мизинцами фантазеры и мечтатели. Они часто придумывают  то, чего у них нет в жизни, поэтому многие считают их чудаками. Свою жизнь они считают скукой, поэтому постоянно пытаются в ней что-то изменить к лучшему. Легко знакомятся с другими людьми, вступают в новые отношения и сковывают себя семейными узами.

Что означает примета, когда второй палец ноги длиннее остальных

Определить характер человека по пальцам на его ногах

Еще в старину наши предки отмечали, что когда второй палец на ноге длиннее остальных после него, то это имело особое значение и могло предсказать будущего главу семьи. Согласно народной примете, человек, у которого второй палец длиннее других, будет настоящим хозяином и лидером в семье. В некоторых странах родители, видя, что у будущей невестки второй палец длиннее, чем остальные, настаивали, чтобы их сын не женился на такой девушке. Они оберегали своего сын от роли «подкаблучника».

Девушки, строящие большие планы на мужчин, у которых 2-й палец длиннее остальных 3 после него, должны быть очень осторожны и хорошенько подумать. Ведь такие мужчины не только амбициозны на словах, но и отличаются безответственностью на деле. Его поведение и проявление эмоций по отношению к девушкам часто обманчивы. Он веселый и уверенный в себе, с ним интересно, этот мужчина пытается красиво и оригинально ухаживать за якобы понравившейся ему женщиной. Но, по сути, он не имеет своего мнения и не уверен в себе, потому что является «маменькиным сынком».

Определить характер человека по пальцам на его ногах

А вот девушки, у которых 2 палец длиннее, чем другие после него, наоборот, имеют сильный характер, и могут взять «бразды правления» в свои руки. Но только в том случае, если мужчина окажется слабее, чем женщина.

На судьбу и характер человека оказывают влияние множество факторов, и один из них – длина и расположение пальцев на ногах.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×