Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Фейсбук будет платить пользователям за участие в опросах

Фейсбук будет платить пользователям за участие в опросах

Как стало известно NikopolNews, американская корпорация Facebook представила приложение Viewpoints, которое будет вознаграждать пользователей за участие в опросах, исследованиях и при прохождении заданий. Об этом сообщает БизнесЦензор.

Компания собирается использовать приложение для обратной связи с пользователями, чтобы исследовать рынок и тем самым улучшить свои продукты, в том числе Facebook, Instagram, WhatsApp, Portal и Oculus.

Сообщается, что за участие в исследованиях пользователь будет получать очки, которые при необходимом количестве можно будет обменять на платеж в PayPal.

«После настройки учетной записи Facebook Viewpoints вам будет предложено присоединиться к опросам. Перед каждым опросом мы объясним, какая информация будет собираться, как она будет использоваться и сколько очков вы получите за его прохождение. Мы сообщим вам, сколько очков вам нужно для получения платежа, и каждый раз, когда вы набираете эту сумму, вы будете получать платеж, отправленный непосредственно на ваш счет PayPal», — рассказали в Фейсбук.

Пока сервис работает только в США для лиц старше 18 лет, запуск приложения в других странах планируется в 2020 году. Для участия в исследованиях необходимо обладать аккаунтом в Facebook, указать имя, адрес электронной почты, страну проживания, пол и дату рождения. В Facebook утверждают, что не собираются передавать, продавать или публиковать информацию о пользователях третьим лицам.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×