[:ru]Стали известны ужасные подробности убийства 6-летней Мирославы Третьяк – девочка была изнасилована дважды[:ua]Стали відомі жахливі подробиці вбивста 6-річної Мирослави Третяк – дівчинка була зґвалтована двічі[:]

[:ru]Адвокат семьи погибшей рассказал, что Мирославу Третьяк перед смертью изнасиловали дважды. Материалы уголовно производства подтверждают этот факт

Адвокат Артем Донец также добавил, что семья Мирославы в тяжелом психологическом состоянии. Новые детали он рассказал 20 октября. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте 24канал.

Девочку изнасиловали дважды

Адвокат семьи погибшей девочки Артем Донец подтвердил факт изнасилования ребенка. Более того, он рассказал, что это сделали дважды. Материалы дела доказали этот факт.

Донец отмечает, что 13-летнего подозреваемого не могут привлечь к уголовной ответственности из-за возраста.

Также адвокат добавляет, что от мальчика страдали многие жители Старого Салтову. На него в полицию подавали не одно заявление, но правоохранители не расследовали это.

Родители Мирославы страдают

Артем Донец говорит, что семья 6-летней девочки ужасно себя чувствует. Их ребенка зверски убили.

“Вся семья – и мать, и отец, и старшая сестра находятся в очень глубоком психологическом кризисе. Они – не просто надломленные. Они – сломанные.”

Следствие по делу продолжается до сих пор.[:ua]Адвокат сім’ї загиблої розповів, що Мирославу Третяк перед смертю зґвалтували двічі. Матеріали кримінально провадження підтверджують цей факт

Адвокат Артем Донець також додав, що сім’я Мирослави у важкому психологічному стані. Нові деталі він розповів 20 жовтня. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті 24канал.

Дівчинку зґвалтували двічі

Адвокат сім’ї загиблої дівчинки Артем Донець підтвердив факт зґвалтування дитини. Ба більше, він розповів, що це зробили двічі. Матеріали справи довели цей факт.

Донець наголошує, що 13-річного підозрюваного не можуть притягнути до кримінальної відповідальності через вік.

Також адвокат додає, що від хлопчика страждали багато жителів Старого Салтова. На нього в поліцію подавали не одну заяву, але правоохоронці не розслідували це.

Батьки Мирослави страждають

Артем Донець каже, що сім’я 6-річної дівчинки жахливо почувається. Їхню дитину по-звірячому вбили.

“Вся сім’я – і мати, і батько, і старша сестра знаходяться в дуже глибокій психологічній кризі. Вони – не просто надламані. Вони – зламані.”

Слідство у справі досі триває.[:]

To Top