Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Женщина выпала с окна 14-го этажа на проходящего мужчину и чуть не убила его

В Днепре женщина выпала с балкона 14-го этажа и упала на мужчину, который в этот момент выходил из подъезда.

В результате трагедии женщина погибла, а мужчина госпитализирован в больницу с тяжелой травмой позвоночника.

Женщина выпала с окна 14-го этажа на проходящего мужчину и чуть не убила его

Инцидент произошел в понедельник, 1 февраля, около 7 часов утра, на жилом массиве Тополь. Женщина выпала с балкона на 14 этаже в квартире своих знакомых, она там была в гостях. От полученных травм в результате падения, пострадавшая скончалась на месте. Мужчина, на которого она упала, с тяжелыми травмами госпитализирован в областную больницу Мечникова. Об этом сообщает издание “Наш город“.

Женщина выпала с окна 14-го этажа на проходящего мужчину и чуть не убила его

По предварительной информации, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полиция выясняет, что произошло в квартире ее знакомых, и выпала ли она случайно или ей кто-то помог.

Как рассказал главный врач областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, у пострадавшего мужчина множественные переломы и травмы. О трагедии он помнит мало, утверждает, что просто шел утром на работу.

“У пациента перелом позвоночника, черепно-мозговая травма, другие многочисленные переломы. Сейчас он находится в отделении политравмы. Говорит, что, кроме удара, больше ничего не помнит. Никакого отношения к погибшей женщине он не имеет. Просто шел на работу”, – рассказал о состоянии пострадавшего Рыженко

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×