Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Volkswagen показали свой новый кроссовер за 13 000 долларов – видео

Volkswagen разместил в Сети видео, в котором показан его новый бюджетный кроссовер Taigun, продажи которого начнутся в середине 2021 года. Он будет стоить всего от 13 000 долларов.

Volkswagen Taigun построен специально для Индии, но не исключено, что он будет продаваться и в других развивающихся странах. Подобные случаи бывают в мировом автопроме.

Концепт Taigun впервые дебютировал в начале 2020 года на автосалоне в Индии. Судя по шпионским фотографиям и тизерам, ранее появившимся в Сети, а также по новому видео, серийный Taigun внешне не будет сильно отличаться от своего концепта.

В Volkswagen показали свой новый кроссовер за 13 000 долларов - видео

Taigun построен на новой платформе MQB-AO-IN, которую инженеры VW Group создали специально для индийского рынка. На этой платформе, кстати, создается и новый кроссовер Skoda, чей дебют состоится в марте 2021 года.

В салоне Volkswagen Taigun приборная панель очень похожа на приборную панель Volkswagen T-Roc. Материалы, использованные в салоне, должны быть высокого качества. Будут современные технологии и новое оборудование, но ничего лишнего – только самое необходимое.

В линейку двигателей войдут два бензиновых турбомотора. Это 1,0 л агрегат мощностью 110 л.с. и 1,5 л агрегат мощностью 150 л.с.

В Volkswagen показали свой новый кроссовер за 13 000 долларов - видеоВ Volkswagen показали свой новый кроссовер за 13 000 долларов – видео

Как мы уже говорили, в продаже Volkswagen Taigun появится в середине 2021 года. Он будет стоить от 13 000 долларов.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×