Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Покрове орудуют вандалы (фото)

В Покрове орудуют вандалы (фото)

Как сообщал Nikopolnews ранее, в Покрове неизвестные сломали 25 метров нового бордюра. Прошло совсем немного времени, как в городе, в 36 микрорайоне, замечено очередное проявление вандализма.

Об этом сообщает пресс-служба Покровского городского совета.

«За эту неделю это уже второй случай откровенных хулиганских действий. На днях по Партизанской, где продолжаются ремонтные работы по реконструкции пешеходной зоны, неизвестные выломали уже смонтированный бордюр. И вот снова разбитое и сломанное имущество громады», — сказано в сообщении.

«Остатки того, что должно радовать и создавать комфорт, было разбросано по центральному тротуару дендропарка. Эта пешеходная зона была оборудована удобными лавочками и урнами в едином стилистическом решении. Теперь городу придется восстанавливать то, что разрушено за минуты, а могло послужить покровчанам года», — возмущены в Покроском горсовете.

В Покрове орудуют вандалы (фото)

В Покрове орудуют вандалы (фото)

«Такие факты поражают и возмущают, несмотря на то, сколько сил вкладывается, чтобы Покров был современным. Очевидно, кое-кто забыл, что город — это общий дом и заботиться о нем должен каждый из нас», — напомнили покровчанам.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×