Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Покрове из огня спасли семью с маленькими детьми

В Покрове из огня спасли семью с маленькими детьми

В Покрове горела квартира. Пострадали люди, в том числе двое маленьких детей. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Согласно информации, полученной NikopolNews , тревожный сигнал в службу «101» поступил 22 ноября ночью – в 01:22. Сообщалось, что горит квартира по улице Героев Украины.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что пожар возник в квартире на 3-м этаже пятиэтажного общежития. Внутри находились люди.

МЧС-никам удалось вывести на свежий воздух двоих взрослых и двоих детей. Их сразу осмотрели медики скорой помощи.

В центральную городскую больницу были госпитализированы с диагнозом «отравление продуктами горения» дети 2012 и 2017 годов рождения, а также 39-летняя женщина. 44-летний мужчина получил ожоги тела. Он тоже в больнице.

В 01:50 пожар был локализован, а в 02:02 ликвидирован.

В Покрове из огня спасли семью с маленькими детьми

Огонь успел повредить домашнее имущество на общей площади 15 квадратных метров.

В ликвидации пожара участвовали 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. Причины возгорания устанавливаются.

Ранее мы сообщали о том, что в Марганце сгорел дом.

Наступили холода, и начались пожары. Будьте бдительны! Не используйте для обогрева некачественные или неисправные приборы. Не оставляйте их без присмотра. Это может обернуться трагедией.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×