Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Марганце собака напала на женщину с ребенком (фото, видео)

В Марганце собака напала на женщину с ребенком (фото, видео)

В Марганце сна женщину с ребенком напала собака. Об этом Nikopolnews узнал из сообщения на местном сайте «Мой Марганец», который ссылается на группу в соцсети «Небайдужі Марганець».

Согласно информации, полученной Nikopolnews, инцидент произошел вчера, 20 августа, в районе 10-й столовой.

По словам пострадавшей женщины, она вела ребенка в детский сад. Когда собрались переходить дорогу, увидели перед собой овчарку. Пес сразу же начал лаять, а потом набросился на женщину, укусив за спину и бедро.

Пострадавшая рассказывает:

– И продолжала бы кусать, но неподалеку оказался хозяин, он шел видимо на работу (собака выбежала за ним). Начал его отгонять, ругать, обмотал шею сумкой и еле его увел от нас… Слава Богу ребенка не тронул… У меня шок, ребенка сдала в сад, побежала в больницу… Будьте осторожны! Так хорошо, что владелец пса оказался недалеко… Если б его не было… Боюсь даже думать об этом.

В Марганце собака напала на женщину с ребенком (фото, видео)

Следует отметить, что марганчане страдают и от бездомных собак. Эта проблема в городе не решена. Своего приюта нет, а ресурсов никопольского, видимо, не хватает. Поэтому по улицам, порой, ходить страшно. Вот такое, например, происходит в районе Ворошиловский. 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×