Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

“В ближайшие месяцы”: Ермак назвал сроки еще одной встречи Зеленского с Путиным

"В ближайшие месяцы": Ермак назвал сроки еще одной встречи Зеленского с Путиным

Новая встреча лидера Украины Владимира Зеленского с главой России Владимиром Путиным в “нормандском формате” должна состояться в ближайшие месяцы.

Об этом НСН узнал из заявления, главы Офиса президента Андрея Ермака в интервью “Левому берегу“, подчеркнув, что Украина сделала все необходимое для нового раунда переговоров при участии лидеров Германии и Франции.

“В первую очередь, нам нужно выполнить все то, о чем лидеры договорились в Париже. Считаю, Украина сделала все для того, чтобы – при наличии политической воли другой стороны – это было выполнено в короткий промежуток времени. Думаю, уже в этом году, в ближайшие месяцы должна состояться встреча лидеров нормандского формата”,

– рассказал Ермак.

Он добавил, что украинцы больше всего хотят мира, и приоритет власти – добиться его, но на условиях Украины: прекращение войны, возвращение оккупированных территорий и людей.

"В ближайшие месяцы": Ермак назвал сроки еще одной встречи Зеленского с Путиным

Рекламні блоки на нашому сайті дозволяють нам бути незалежним ЗМІ, а вам – отримувати оперативну і не проплачену ніким інформацію. Переглядаючи рекламу, ви робите свій внесок у розвиток незалежної журналістики України

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×