Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Такого не видела даже Америка – грандиозное шоу инаугурации Байдена от звезд Голливуда

На инаугурации будущего президента США, которая состоится 20 января, американцев ждут сюрпризы от голливудских звезд.

Национальный гимн во время церемонии исполнит эпатажная певица Леди Гага, а Дженифер Лопес выступит с сольным концертом. Обе артистки открыто поддерживали Байдена во время выборов.

В день принятия присяги также состоится масштабное онлайн-мероприятие под названием “празднование Америки“, которое будут транслировать ведущие телеканалы. Вести его известный актер Том Хэнкс. На виртуальном действе также выступят певица и актриса Деми Ловато и музыканты Джастин Тимберлейк и Джон Бон Джови.

В то же время традиционный шведский стол и сбор пожертвований пришлось отменить из – за пандемии. Американцев также просят не приходить на церемонию, чтобы избежать массовых скоплений. А популярный сервис бронирования жилья Airbnb уже даже отменил все бронирования в столице США на день инаугурации.

Джо Байден принесет присягу 20 января.

  • 5 канал “будет транслировать событие вживую. Канал подготовил для вас интересный марафон, посвященный инаугурации 46-го президента США. Он стартует в 17 часов. В течение дня вас также ждут прямые включения, аналитические студии и гости.
To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×