Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Психолог дал совет: чтобы Новогодние желания сбывались

Психолог Борис Пахоль в эфире телеканала “Украина 24” посоветовал украинцам составить список “глубинных” желаний, которые бы они хотели реализовать в 2021 году.

“Если говорить о проводах прошлого года и встрече нового, я бы хотел поговорить о желаниях… Очень важно с психологической точки зрения для себя понять, чего же мы хотим, какие желания в прошлом году не были нами реализованы, какие желания мы хотим глубинно реализовать в следующем году”, – сказал психолог.

На вопрос, как ставить себе задачи, Пахоль ответил:

“Нужно прежде всего выписать в разных сферах – будь то сексуальная сфера, рабочая, профессиональная, сфера межличностных отношений, творческая, интеллектуальная – по каждой сфере, которая для вас важна, выпишите конкретный список из 5 или, например, 10 желаний. Но тут есть очень важный момент. Эти желания всегда уникальны, они трансформируют вас. Чтобы достичь этого желания – не просто пойти в магазин купить какую-то шмотку или подарок под елку. Я говорю о глубинных желаниях, которые делают человека лучше. Этот список надо составить”.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×