Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

ПриватБанк испытывает терпение украинцев: пытки длятся по 50 минут

ПриватБанк испытывает терпение украинцев: пытки длятся по 50 минут

Клиенты ПриватБанка в последние недели сталкиваются с тем, что вместо сотрудника с ними “разговаривает” автоответчик. Часто решит проблему из-за этого бывает очень затруднительно.

Один из клиентов оставил отзыв, в котором привел аналогичную проблему. Специалисты банка попытались ему помочь.

“За последние пару недель практически невозможно было дозвониться на гор.линию Приватбанка, постоянно отвечают «нет свободных операторов» приходилось ждать по 50 и более минут (слушать музыку), до ответа оператора, а иногда, связь обрывалась после часа ожидании, так и оставшись без ответа оператора. При выборе услуги “заказать callback” ничего не меняется, т.к. автоответчик автоматически перезванивает через несколько минут, но приходится всё также слушать музыку по часу и не факт, что дождешься ответ оператора”,
– возмущается клиент.

Мужчина заметил, что при наличии функции callback, выглядит логично, чтобы это делал реальный свободный оператор, а не автоответчик. Клиент потребовал у банка разобраться, что происходит с горячей линией.

В службе поддержки ПриватБанка однозначного ответа на проблему клиента не дали и лишь заверили, что работают над тем, чтобы сделать качество обслуживания выше. При этом в банке работают и над тем, чтобы большее количество операций клиенты могли провести самостоятельно.

“Приносим извинения за неудобства, которые возникли при обращении в поддержку. Мы проанализируем данную ситуацию и проверим, что могло к ней привести, чтобы избежать подобного момента в будущем. Нами постоянно проводится работа в данном направлении, чтобы качество обслуживания всегда была на высшем уровне. Для этого ведется набор персонала, а также увеличивается количество операций, которые можно провести самостоятельно, без необходимости обращения к сотруднику”,
– сообщили в ПриватБанке.

В банке также добавили, если у клиента остались вопросы, то они попробуют их решить при обращении в личном сообщении. Также клиенты могут обращаться на один из каналов, который указан на сайте банка.

Судя по опыту клиента, решить проблему удалось только сделав ее публичной.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×