Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Погода в первый день августа синоптики дали прогноз

Погода в первый день августа синоптики дали прогноз

Первый день августа в Украине будет относительно не жарким. В некоторых западных, а также северных областях пройдут дожди. Максимальная температура воздуха в субботу, 1 августа, составит +28 градусов.

Об этом НСН узнал из данных опубликованных на сайте Укргидрометцентра.

Так, все западные области кроме Черновицкой и Закарпатской ждут дожди с грозами. Температура воздуха в западных регионах составит +21…+25 градусов днем и +12…+14 градусов ночью.

В северных областях также ожидаются дожди везде, Кроме Харькова. Житомир, Киев, Чернигов и Сумы будут самыми прохладными в стране – от +20 до +23 градусов днем и в районе +14 ночью. В Харькове до +25 днем и до +16 ночью.

Луганск и Донецк будут солнечными с дневной температурой около +24 и ночной температурой до +18 градусов.

Черкассы, Полтава, Кропивницкий и Днепр будут солнечными и не очень жаркими. В этих регионах ожидается от +22 до +26 днем +12…+15 ночью. В Запорожье будет теплее – до +27 днем и до +18 ночью.

Одесса, Херсон, Николаев и Крым будут самыми теплыми в стране. Та ожидается +26…+29 градусов днем и около +18 ночью. Дождей на юге Украины не будет.

Погода в первый день августа синоптики дали прогноз

Рекламні блоки на нашому сайті дозволяють нам бути незалежним ЗМІ, а вам – отримувати оперативну і не проплачену ніким інформацію. Переглядаючи рекламу, ви робите свій внесок у розвиток незалежної журналістики України

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×