Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Погода на завтра: что прогнозируют синоптики

Погода на завтра: что прогнозируют синоптики

Погода в Украине во вторник, 24 ноября, обещает быть объективно теплой, как для конца последнего месяца осени. В то же время местами ожидаются осадки и неприятный ветер, сообщает НСН со ссылкой на Обозреватель.

В частности, в течение дня в большинстве областей будет +4… +8 градусов, но на востоке холоднее – в пределах +2… +4. Таким прогнозом на своей странице в Facebook поделилась народный синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, температура воздуха украинцам будет казаться на 2-5 градуса ниже из-за порывистого, а порой и сильного северо-западного ветра.

Кроме этого, на севере, востоке, в центральной части, в Приазовье и Крыму будет наблюдаться повышенная влажность. Она спровоцирует осадки, “во время которых будет неуютно”.

В частности, там будет преобладать дождь, а на востоке – еще и с мокрым снегом. В то же время на значительной части северных и западных регионов днем во вторник будет без существенных осадков.

В Киеве 24 ноября будет преимущественно облачно, местами возможен небольшой дождь. Ветер начнет сильно задувать, ожидается некомфортным, с северо-западными порывами до 12-14 м/с. Уже этой ночью столбики термометров в столице покажут +1… +3, а днем поднимутся до +4… +6 градусов.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×