Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине создательница сепаратистского форума решила стать мэром (видео)

Скандально известная бывшая депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова заявила, что будет баллотироваться в мэры на Днепропетровщине. Об этом НСН сообщает, ссылаясь на издание 49000.com.ua.Шилова будут баллотироваться на пост городского головы

На Днепропетровщине создательница сепаратистского форума решила стать мэром (видео)

Скандально известная бывшая депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова заявила, что будет баллотироваться в мэры на Днепропетровщине. Об этом НСН  сообщает, ссылаясь на издание 49000.com.ua.

Шилова будут баллотироваться на пост городского головы Новомосковска.

Движение блогеров объединило свои усилия с партией «Наш край», а два представителя этого движения — Виктория Шилова и Егор Мысливец идут в мэры. Я — в мэры Новомосковска, Егор — в мэры Каменского,

— сказала Шилова.

Она сообщила, что будет баллотироваться в депутаты Днепропетровского облсовета. Шилова отметила, что их политическая сила выступает против карантина и дистанционного обучения в школах.

В 2016 году активисты потребовали лишить гражданства «звезду российских шоу» Шилову. Шилова баллотировалась на пост мэра Новомосковска, но проиграла. В Одессе она устроила сепаратистский форум. Затем попыталась подать документы, как кандидату на должность мэра Кривого Рога, но ей отказали. Шилова после 2014 года проживала в Москве и была частым гостем ток-шоу на российских телеканалах.

Справка

Виктория Шилова родилась в Новомосковске. Работала на 34 канале Днепропетровска редактором, а затем заняла должность руководителя службы новостей. С марта 1995 года стала работать телеведущей политического проекта «Лицом к лицу».

На Днепропетровщине создательница сепаратистского форума решила стать мэром (видео)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×