Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине прикованная к инвалидной коляске женщина родила третьего ребенка (видео)

На Днепропетровщине прикованная к инвалидной коляске женщина в третий раз стала мамой. Об этом NikopolNews  сообщает со ссылкой на сюжет ТСН.Как стало известно НСН , Марина Пеикришвили из Кривого Рога, которая из-за врожденного повреждения спинного мозга с

На Днепропетровщине прикованная к инвалидной коляске женщина родила третьего ребенка (видео)

На Днепропетровщине прикованная к инвалидной коляске женщина в третий раз стала мамой. Об этом НСН сообщает со ссылкой на сюжет ТСН.

Как стало известно НСН  , Марина Пеикришвили из Кривого Рога, которая из-за врожденного повреждения спинного мозга с детства прикована к инвалидной коляске, на днях родила третьего сына.

Здоровый мальчик весом 3,3 килограмма и ростом 52 сантиметра появился на свет в клинике Днепра. Маме сделали кесарево сечение. Медикам пришлось приложить немало усилий, чтобы мама и малыш были здоровы. Они призывают женщин с тяжелыми диагнозами не терять надежды.

Старшему сыну Марины Дамиру — пять лет. Среднем Самиру — почти три. Со своим мужем Омаром Пеикришвили Марина познакомилась 10 лет назад. Он говорит, что влюбился в нее с первого взгляда. Они оба работают: он — в IT-сфере, она — бьюти-мастером. Марина дома справляется без нянь и домработниц, помогает муж.

Уже скоро супруги с новорожденным сыном поедут домой в Кривой Рог. А через несколько недель многодетная мама планирует вернуться к работе.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×