Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине мать оставила младенца ночью в парке

На Днепропетровщине женщина оставила своего маленького ребенка в парке ночью и ушла домой. Об этом НСН узнал из сообщения патрульной полиции в Днепропетровской области.Инцидент имел место в Днепре в ночь с 27 на 28 августа. 10-месячную девочку нашли

На Днепропетровщине мать оставила младенца ночью в парке

На Днепропетровщине женщина оставила своего маленького ребенка в парке ночью и ушла домой. Об этом НСН узнал из сообщения патрульной полиции в Днепропетровской области.

Инцидент имел место в Днепре в ночь с 27 на 28 августа. 10-месячную девочку нашли посторонние.

Вчера, около 23-00 на спецлинию 102 позвонил охранник парка Героев и сообщил, что обнаружил на территории парка детскую коляску с маленькой девочкой. По его словам, в коляске был телефон и бутылочка. Ребенок замерз и плакал. Родителей малыша нигде рядом не было.

На Днепропетровщине мать оставила младенца ночью в парке

Инспекторы немедленно прибыли на место происшествия. Информация подтвердилась. Полицейские вызвали скорую, которая госпитализировала ребенка, и следственно-оперативную группу, а сами просмотрели контакты оставленного в коляске телефона. Полицейские позвонили на найденный номер бабушки ребенка. Трубку подняла женщина. Было слышно, что она плачет. Во время беседы она объяснила, что ее дочь — мать обнаруженного ребенка – находится дома в состоянии алкогольного опьянения.

Стражи порядка прибыли по указанному бабушкой адресу и нашли там 36-летнюю мать девочки. Та имела признаки алкогольного опьянения. Женщина пояснила патрульным, что она потеряла дочь в парке. Малышка, мол, побежала к качели и исчезла.

На Днепропетровщине мать оставила младенца ночью в парке

Женщину задержали и доставили в Центральный участок полиции. Сотрудники ювенальной превенции составили на нее протокол по ст. 184 (невыполнение родительских обязанностей) КУоАП и направили представление в службу по делам детей.

На Днепропетровщине мать оставила младенца ночью в парке

Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине авто врезалось в группу людей на «зебре». Погиб 4-летний ребенок

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Автор: Екатерина Андрус Обрушенный возле Никополя мост начали разбирать На Днепропетровщине мать оставила младенца ночью в парке Обрушенную конструкцию моста через Алексеевский залив возле Никополя начали разбирать. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на видео с камеры наблюдения, благодаря которой можно в любой момент узнать, что происходит возле моста. Докладніше

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×