Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине 5-летняя девочка утонула в надувном бассейне

За окном лето – любимая пора детворы. К сожалению, иногда летние развлечения заканчиваются трагедиями, как это произошло на Днепропетровщине 17 июля. Утонула 5-летняя девочка. Об этом НСН узнала из сообщения на сайте «Весь Кривой Рог».Как стало

На Днепропетровщине 5-летняя девочка утонула в надувном бассейне

За окном лето – любимая пора детворы. К сожалению, иногда летние развлечения заканчиваются трагедиями, как это произошло на Днепропетровщине 17 июля. Утонула 5-летняя девочка. Об этом НСН  узнал из сообщения на сайте «Весь Кривой Рог».

Как стало известно НСН  , трагедия произошла в Кривом Роге на улице Владимировской Долгинцевского района вечером 17 июля.

В начале лета отец приобрел в Кривом Роге надувной бассейн, и установил его во дворе своего частного дома, чтобы дочь могла купаться в нем в жаркие дни. 17 июля на некоторое время 5-летняя девочка осталась без присмотра взрослых. В это время и произошло непоправимое – малышка захлебнулась.

Тело ребенка отправлено на СМЭ для установления причин смерти. Правоохранители устанавливают обстоятельства несчастного случая.

Родители, будьте бдительны! Не оставляйте маленьких детей одних. Иногда всего пару секунд невнимательности оборачиваются горем на всю жизнь.

На Днепропетровщине 5-летняя девочка утонула в надувном бассейне

Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине убило током 15-летнего мальчика

Рекламні блоки на нашому сайті дозволяють нам бути незалежним ЗМІ, а вам – отримувати оперативну і не проплачену ніким інформацію. Переглядаючи рекламу, ви робите свій внесок у розвиток незалежної журналістики України

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×