Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Марганчане, совершавшие кражи в Запорожье, получили приговор

Марганчане, совершавшие кражи в Запорожье, получили приговор

Как стало известно Nikopolnews, сожители из г. Марганец, которые приехали в Запорожье для совершения квартирных краж, получили приговор. Об этом сообщает Ria-m.tv.

«Запорожской местной прокуратурой № 3 обеспечено надлежащее поддержание публичного обвинения в уголовном производстве в отношении жителей Днепропетровской области, которые приехали в Запорожье для совершения квартирных краж. Так, сожителииз г. Марганец с целью совершения краж на территории Запорожья арендовали квартиру, где хранили орудия совершения преступления», — сказано в сообщении.

Отмечается, что в период с августа по сентябрь 2018 года парой из Марганца было совершено 3 квартирные кражи.

Суд согласился с предложенным прокурором наказанием в полном объеме, признав обвиняемого по ч. 3 ст.185 УК Украины виновным в совершении трех эпизодов квартирных краж и назначив наказание в виде лишения свободы до 3 лет и 3 месяцев. Судом учтено то, что обвиняемый ранее судимый за совершение корыстных преступлений против собственности, за совершение которых неоднократно отбывал наказание, на путь исправления не стал, в период условно-досрочного освобождения в течение августа-сентября 2018 трижды совершил преступления данной категории.

Суд также согласился с позицией прокурора при назначении наказания женщине, которую суд признал виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины, и назначил наказание не связанное с лишением свободы. При назначении ей наказания судом учтено, что она ранее не судима, совершила один эпизод преступной деятельности и находилась под стражей во время следствия.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×