Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Как достичь тела мечты всего за две недели, перезагрузив организм  – советы диетолога

Обновленный рацион питания поможет избавиться от лишних кг

Австралийский диетолог Джессика Сепель рассказала, как можно за две недели полностью “перезапустить” свой организм. Об этом пишет Daily Mail.

Врач предлагает полностью изменить рацион на 14 дней: добавить больше фруктов и зелени, курятину и яйца, травы, специи и бобовые. Сепель отметила, что два-три раза в неделю стоит добавить в рацион лосось и белую рыбу. Женщина посоветовала есть шпинат, брокколи, огурцы и горох во время каждого приема пищи.

Также в меню Джессика советует добавить коричневый рис, киноа, картофель, тыкву и пастернак. Кроме этого, диетолог советует готовить блюда на оливковом масле и добавлять в пищу лимонник сок или соевый соус.

В течение двух недель стоит полностью отказаться от употребления алкоголя и кофе. В качестве альтернативы Сепель предлагает рассмотреть травяной чай. Также, по словам экспертки, стоит отказаться от сахара, красного мяса и газированных напитков.

Австралийка советует употреблять минимум два литра воды в день и не забывать о тренировках.

  • Сепель советует выбирать любимый вид активности, однако помнить, что кардиотренировки стимулируют потерю веса, а силовые – наращивают мышцы.
To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×