Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Иследования показали, как длинна пальцев женщин связана с сексуальной ориентацией

Для этого вам надо обратить внимание на указательный и безымянный пальцы.

Ученые из Эссекского университета опубликовали исследование, в котором объяснили, как длина пальцев влияет на сексуальную ориентацию у женщин. Об этом пишет Ukr.Media

Под прицел попали указательный и безымянный пальцы, которые ученые называют 2D и 4D. Для исследования ученые выбрали 18 пар близнецов-женщин и 14 пар близнецов-мужчин. Интересно, что сексуальная ориентация у них была разная: от гетеросексуальной до гомосексуальной.

В результате эксперимента эксперты установили взаимосвязь между сексуальностью женщины и длиной пальцев. В то же время на мужчин эта тенденция не распространилась. Выяснили, что близнецы с неодинаковой длиной пальцев обычно имеют бисексуальные или гомосексуальные предпочтения. А вот обладательницы пальцев одинаковой длины предпочитают гетеросексуальные отношения.

По мнению ученых, процесс формирования пальцев, как и ориентации, имеет отношение к периоду развития плода в утробе. Исходя из того, что ДНК-набор у идентичных близнецов одинаков, ориентация связана не с наследственностью, а гормонами. У того близнеца женского пола, на кого во время формирования в утробе пришлось больше тестостерона, длина пальцев будет отличаться сильнее. И, следовательно, сексуальная ориентация будет тяготеть в сторону однополых предпочтений.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×