Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Дмитрий Разумков о возможной отставке Богдана: “возможно все”

Дмитрий Разумков о возможной отставке Богдана: "возможно все"

10 февраля, в сети появилась информация о возможном уходе главы Офиса президента Андрея Богдана в отставку. НСН стало известно, что сначала якобы инсайдерская информация появилась в Telegram-канале “Новина”.

 “Инсайдерские источники из ОП сообщают, что из кабинета главы Офиса президента Андрея Богдана около 18:00 начали выносить вещи”,
– сказано в сообщении.

Данные распространились и в других телеграм-каналах. Позже информация об уходе Богдана появилась и в Telegram “Украинской правды”. 

“Как бы это не звучало, но Андрей Богдан таки собрался в отставку. У нас есть подтверждение уже от четырех не связанных между собой источников из окружения президента и самого Богдана. Однако официальной информации от Офиса, президента или пока еще главы ОП получить пока не удалось”,
– написало издание.

По данным “Украинской правды”, заявление якобы уже зарегистрировано. Сообщается, что глава Офиса также обсуждал отставку со своими заместителями.

Дмитрий Разумков о возможной отставке Богдана: "возможно все"

Дмитрий Разумков о возможной отставке Богдана: "возможно все"

Однако официального подтверждения об отставки Богдана нет. Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков прокомментировал информацию о возможной отставке Богдана. Подтвердить данные он не смог, однако заявил, что “возможно все“.

Хочется напомнить, что ранее уже появлялась информация об отставке Богдана. 1 августа в сети показали заявление, в котором Богдан якобы попросил освободить его от должности. Вскоре он заявил, что подобные документы подписали все сотрудники ОП и ни о каком увольнении речи не идет.

Дмитрий Разумков о возможной отставке Богдана: "возможно все"

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×